Так ли чиста «арийская» кровь этнонационалистов?

Враг народа Мыслитель (5307), закрыт 15 лет назад
Великороссы включают в свой состав: восточных славян из Киевской Руси,
западных славян - вятичей, финнов - меря, мурома, весь, заволоцкая чудь,
угров, смешавшихся сперва с перечисленными финскими племенами, балтов -
голядь, тюрок - крещеных половцев и татар и в небольшом числе монголов.
Л. Н Гумилев
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) 15 лет назад
Такой кровищей веками заплачено за худо-бедно нормальный способ совместной жизни в Великой стране! И тут - на тебе! Понавыезло откуда не возьмись, "арийцев"-националистов слабоумных, мать их! Какая там к дьяволу чистота крови!! ! Их объединяет не генотип, а кретинизм. Заметим, что весьма активный и, опасный для России чрезвычайно.
Остальные ответы
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
А так ли чиста иудейская кровь ...
Враг народаМыслитель (5307) 15 лет назад
Думаю, что настолько, насколько чиста и русская.
Stolichnaja Мастер (1768) 15 лет назад
Да не бывает чистых кровей,
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
У эстонцев и таджиков кровь почти без примесей) берите с них пример))
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Их тоже наразбавляли в историческом смысле - достаточно.
неа,у таджиков калым обычно внутри рода ходит(ну допустим Равшан сын Аблая выходит за двоюродную сестру Бибигуль,калым остается у дяди Бибигуль Джамшута,он в свою очередь когда приходит пора женится младшему сыну Абаю передает ему калым и тот женится на двоюродной сестре Айсуну дочери дяди Касама,такой круговорот калыма...не Я не уверен на 100% мне друг такое рассказывал он полу узбек полу украинец,русский короче)
Пользователь удален Мастер (1800) 15 лет назад
Не смешите ) Какая там арийская кровь? Судя из Писаний так мы все евреи )
Александр Соколов Гений (87783) 15 лет назад
Сомневаться в нашей крови? чистый портвейн! ))))
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
да нацызм в умах некоторых процветает и при этом всех они вокруг любят считать нацыстами)
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Все со всеми перее.... т. е. перемешались. В Старой Европе вообще коктейль сложнейший, у словян тоже, ну вот такой в общем "резус-фактор".
Медвежуть! Мастер (1994) 15 лет назад
Может и так, но эта смесь не ударяет в голову превосходством над другими народами, как еврейская жижа.
Враг народаМыслитель (5307) 15 лет назад
Здесь ты лукавишь, ссылки лень давать на твоих братьев по разуму. А ударяет вам дурь эта постоянно. Только мозгов не уватает к кормушке пробиться. Для вас ст. 282 УК РФ.
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...главное-не кровь! Главное-чтобы мозги не были засраны еврейскими сказками!)))
Враг народаМыслитель (5307) 15 лет назад
Сергей, ты о христианстве? Взамен что предложите? Не боитесь, что народом ваши "лица" биты будут?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Если вспомнить хорошо историю государства Российского, то утверждать, что есть нации с чистой кровью - по крайней мере безосновательно.
Пользователь удален Мыслитель (9506) 15 лет назад
нет чистых арийских народов, как нет и чистых угрофиннов. тюрок. Все нынешние народы классифицируются по языку, а не по крови. Антропологически (расово) многие родственные по языку народы не близки. Взять например болгар и белорусов.
Но в русском народе, несмотря на вкрапления финской крови, по результатам генетических исследований процент индоевропейской крови высок и превышает долю у немцев. Гитлер в гробу переворачивается.