Открыть файл *.cue

Иван Сапранович Ученик (139), на голосовании 15 лет назад
Скачал альбом музыки, распаковал архив, а там 5 файлов, */coe,*.m3u,*.nfo,*.sfv,*.mp3. Причем мп3шка как сет (107 метров) , открываю *.cue файл в неро и оно хочет сразу писать аудио сд. Вопрос можно ли сразу прочитать из этого всего отдельные треки, если можно то чем? Заранее огромное спасибо.
Голосование за лучший ответ
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качай Daemon Tools, ставь на диск где Windows, нажимай на его иконку в трее (где часы) ввыбирай Привод [x] Пустой и выбирай файл cue
Ivan Kunin Мудрец (14242) 15 лет назад
.cue это образ диска. не уверен, понимает ли его Daemon Tools, но Alcohol120% понимает точно. Скачай (alcohol120_1.9.5.4327_retail.exe-6,123,392 bytes), установи, создай виртуальный СД привод и подключи файл.