Как войти на сайт [ссылка появится после проверки модератором] не по прямому адресу, т. к. он заблочен на работе...

Рустам Мастер (1532), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rustam Знаток (297) 15 лет назад
Попробуйте зайти сначала на anonymouse.org, и там ввести адрес vkontakte.ru
Если же и anonymouse.org заблокирован, то поищите в Google "Анонимный серфинг" или лучше "Anonymous serfing", и там выйдет куча сайтов, через которые можно пролезть куда угодно.
Остальные ответы
Александр Рожненко Гуру (4350) 15 лет назад

15 мин назад
Как попасть на нужный сайт?
На работе, в добавок к Одноклассникам, прикрыли сайт В Контакте. ру. Как можно туда попасть в обход айтишников?
Сделать лидером
Пожаловаться Подписаться
Позови друзей
Оценить вопрос
Кто оценивал:

Ответы
Артем Мишагин Профи (614)16 минут назад (ссылка) Добавить в друзья
никак

Евгений Сидоров Ученик (183)14 минут назад (ссылка) Добавить в друзья
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и нет проблем.

КЛ€ЙМОР Просветленный (43581)14 минут назад (ссылка) Добавить в друзья
Увы ни как. Можно только подключив свой мобильник к компу, и через него выхоить в инет за свои кровные.
Удачи

Kamaysar Знаток (400)12 минут назад (ссылка)
Зачем отвечать никак, если не знаешь)) ) Сайтов куча, через которые можно войти, нужно только поискать, например xy4.ru