Как понять что парень изменяет? Мне так кажется, боюсь этого!

маша григорьева Ученик (2), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
...она же Элла Коцнельбоген Гуру (3973) 8 лет назад
Круги у него там... появляются, (как на дереве...)
Остальные ответы
ser 334 Знаток (424) 8 лет назад
Не параной лучше.
маша григорьеваУченик (2) 8 лет назад
Он то трубку не берет говорит занят был, то гуляет говорит с братом но я сомневаюсь!
ser 334 Знаток (424) Если раньше признаком вранья не замечалось за ним. То стоит доверять.
Елена Л Гуру (3155) 8 лет назад
а ты тож рога наставь... легче станет !)
Лоэнгрин Оракул (75081) 8 лет назад
Тем, кто боится, что им будут изменять, хочется дать один бесплатный совет: "Запомни: если твой парень захочет тебе изменить, он это сделает, хоть круглые сутки возле него сиди, и ты об этом даже знать не будешь! ". А от тебя требуется одно: сделать так, чтоб у него и мысли даже не возникло о походе "налево", чтобы к тебе он бежал как на праздник! Не оценит - значит он тебе и не нужен.
маша григорьеваУченик (2) 8 лет назад
А как так сделать?
Лоэнгрин Оракул (75081) Привлечь его, тем что ему нравится.
Юрась Оракул (66898) 8 лет назад
Метод 1 из 4: Обратите внимание на то, что он говорит

Обращайте внимание на его отговорки. Раньше он всегда хотел проводить время с вами, а сейчас все чаще находит причину избежать встречи. Сначала вы верили, когда он говорил, что у него болит живот или он слишком устал для встречи, но сейчас вы уже думаете, не пытается ли он дать вам понять, что не хочет проводить время вместе, потому что у него есть другая. Вот несколько признаков измены:
Если раньше он хотел проводить свободное время с вами, а теперь всегда хочет побыть с друзьями. Это особенно подозрительно, если у него не так уж много друзей-мужчин, или он никогда не выказывал особого интереса встречам с ними.
Если он внезапно начал работать допоздна. Хотя иногда он и задерживался на работе раньше, сейчас он вдруг стал очень занят и проводит больше времени там, чем с вами. Конечно, во многих профессиях занятость зависит от времени года, и он может работать над сложным проектом, но скорее всего, он проводит свободные часы в компании своей второй девушки.
Если он всегда слишком устал, чтобы остаться у вас допоздна или просто провести время вместе, хотя до этого таких проблем не было, может быть он тратит всю свою энергию на кого-то другого.
Если раньше вы часто обедали или ужинали вместе, а сейчас он вечно не в настроении или плохо себя чувствует, или не голоден.
Ни один из этих признаков отдельно от всех не значит, что ваш парень вам изменяет. Но если все эти признаки повторяются на протяжении длительного времени, он или проводит время с другой, или не больше не хочет проводить его с вами. Если он всегда находит причины не проводить время с вами, подумайте, нужны ли вам эти отношения.

А еще лучше изучайте кинексику (раздел психологии о жестах)
Наука лжи. Как понять что тебе врут? Учитесь читать по лицам! Фильм 2
http://www.youtube.com/watch?v=VN01iOiDPs8
ЮрасьОракул (66898) 8 лет назад
Обращайте внимание на его слова. Даже когда ваш парень не придумывает отговорки, он может начать говорить вещи, которые вы бы никогда раньше не услышали. Если он внезапно стал говорить с вами по-другому или вообще изменил манеру общения, возможно он думает о другой девушке. Вот какие фразы укажут вам на измену:

Если он перестал делать вам комплименты. Раньше он всегда говорил вам комплименты, а сейчас все вдруг прекратилось? Если он больше не говорит вам, что вы красивая и не хвалит ваш характер, то может он говорит это кому-то другому.
Если он стал делать комплименты чаще. Если он никогда не говорил много комплиментов, а сейчас начал постоянно говорить, какая вы хорошая, он может делать это из-за чувства вины. Если он так себя ведет после долгого и необъяснимого отсутствия,
Юрась Оракул (66898) это точно подозрительно. Если он звучит по-другому. Если он говорит вещи, которые он никогда не говорил, использует слова, которые он никогда не использовал, или даже смеется по-новому, наверное, он подобрал эти слова для особенной женщины. Если он не отвечает на сообщения в середине разговора. Если вы долго переписываетесь и он внезапно прерывает разговор, это может значить, что пришла его новая девушка .