Вы когда-нибудь что-нибудь коллекционировали? Сколько времени длилось Ваше увлечение?

Irina Гуру (4440), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna Yugai Знаток (327) 15 лет назад
пару лет назад наткнулась магазине на чайные ложки с длинными ручками - раньше никогда на чайные ложки внимания не обращала - теперь каждый раз, заходя в магазин посуды, покупаю себе новый вид чайных ложечек - их оооочень много: для киви, для лимонада, для грейпфрута, для оливок.... вся кухня в них) вообще меня очень радует бродить по магазину и ложки рассматривать))))
Остальные ответы
Дмитрий@42 Просветленный (20009) 15 лет назад
В детстве пару лет марки собирал.
сергей семухин Ученик (202) 15 лет назад
Вкладыши от жевачки (в детстве) Года 2 наверно
maxus Знаток (455) 15 лет назад
марки по сей день, коллекция уже превышает 3000 шт
kot valya Мыслитель (7695) 15 лет назад
В детстве марки и фантики от конфет, а еще значки и календарики ,,,а вотфантики стала лет пять назад опять складывать в коробки из под кофет, прикольно после каждого нового года или праздника остается память ...)))) вот отлько потом что буду сними делать даже и незнаю ...))
Лилиана Мастер (1146) 15 лет назад
Уже 8 лет коллекционирую юбилейные монеты, лет 10 - различные блокноты (и делала их сама) , затем - общие тетради с красивыми обложками, года 3-4 - рецепты, лет 16 - различные наклейки. Все это (практически) я коллекционирую по сей день.
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 15 лет назад
Коллекционировала марки пока училась в школе.