Иду по росе, босы ноги мочу, я такой же как все — я....иногда так трудно понять чего хочешь?

Freemen Просветленный (25409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Песок Мастер (1913) 15 лет назад
- я влюбиться хочу... только где ж мне найти бела ангела, где?!. .
чтоб на крыльях несла от невзгод берегла.. .
чтоб питалась росой одевалась пыльцой и по первому зову мне музой была.. .
нет таких на земле... может в небе живут?... мне такому нельзя по росе бегать тут...
Остальные ответы
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу :))))))))))))))))
KOKA SMERSH Мудрец (16753) 15 лет назад
Не ходи по росе, босых ног не мочи, ты еще молодой, посиди по....:))))))
~** ЛЮБИМАЯ ЗАНОЗА***~ Просветленный (28173) 15 лет назад
гы)) ) Я всегда знаю... кого хочу ...и как хочу)))))))))))) )
Тьмок тя))