что будет с долларом и евро в ближайшее время?

Юрий Знаток (369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Если бы кто-то знал хоть на 51% правду - он бы стал самым богатым человеком на Земле...
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 15 лет назад
"Оба хуже" (в смысле, оба будут падать, но доллар - быстрее).
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Вот за них-то у меня голова не болит, а за - рубли. Сегодня всё свободное (своего - нет, долги клиентам) загнал швейцарам - там целее будут.