Напечатал на старом документе ворд 10 новый документ и сохранил как возобновить старый

Dimitrix Ученик (30), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ага Двараза Мудрец (11006) 8 лет назад
Печально, но скорее всего никак. Если копий не осталось.
DimitrixУченик (30) 8 лет назад
Жаль очень нужно...
Ага Двараза Мудрец (11006) Если включено автосохранение то есть мизерный шанс, что сохранилась копия того документа
Александр Русакевич Ученик (57) 8 лет назад
Никак. В следующий раз, если так страшно за данные, используй СКВ (Например, Git)
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 8 лет назад
как вариант попробывать восстановить tmp файл, который создается рядом с существующим, вдруг да повезет