рецепт дружбы!!!

CArTmAn Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Что по вашему в него должно в входить!?
Лучший ответ
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
общаться на нейтральной территории------не лезть советами в личную жизнь----и не иметь денежных отношений
Остальные ответы
Марина Репная Профи (564) 15 лет назад
взаимопонимание, надо слушать собеседника
Лена Загорська Профи (956) 15 лет назад
быть попроще (расковано себя чувствовать) , не заганятся, уметь слушать собеседника. Тога всё получется.
Лена Гуру (2622) 15 лет назад
Некогда не предавать друга, и всегда прийти на помощь если будет тяжело. Всегда выслушать, и доверять.
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Считать его частью себя. Относиться к нему так, как бы вы хотели, чтоб относились к вам.
Николай * Просветленный (24980) 15 лет назад
Взаимовыручка и взаимоуважение.
Наташа Гусакова Гуру (2589) 15 лет назад
Принимать человека таким, какой он есть.