Как правильно вести себя на первом свидании, чтобы произвести хорошее впечатление?

CHARODEYKA Мудрец (11366), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Verka Vai Ученик (149) 8 лет назад
Когда вы встретитесь, с первого взгляда сложится определенное впечатление. Позаботьтесь о своем внешнем виде, будьте опрятны, в чистой одежде и с аккуратной прической. Если это классическое свидание в ресторане, то мужчине стоит выбрать костюм, а девушка должна выглядеть романтично, эффектно, но ни в коем случае не вызывающе. Не выделяйте что-либо в образе излишне, мужчину ничто не должно отвлекать от разговора, он должен смотреть на вас всецело. Не надевайте слишком откровенную одежду. Макияж для первого свидания сделайте не ярким. Откажитесь также от излишнего наличия аксессуаров. И, конечно, не выбирайте слишком сильный парфюм. Ведь вы хотите сформировать правильное отношение к себе.
Говорить можно на любые темы, но не переходите так скоро на что-то личное. Больше слушайте своего собеседника и не бойтесь рассказывать о себе. Постарайтесь не упустить шанс узнать человека, не говорите о бессмысленных или нейтральных вещах. Вы можете заранее подумать, что вы хотите знать о своем собеседнике и затем спокойно задавать эти вопросы. На профессиональные темы лучше не говорить, углубляться в детали вашего хобби, если собеседник сам не проявляет сильный интерес, тоже не стоит. Высказывайте свое мнение каждый раз, когда обсуждаете какой-то вопрос. Обязательно помните, что ваш собеседник тоже волнуется. Потому будьте снисходительны, проявляйте симпатию и доброту. Постарайтесь сказать что-то забавное, если обстановка напряженная. Не сплетничайте. Это качество всегда отталкивает. Даже если новость интересна, о вас сложится дурное впечатление.
Остальные ответы
Василий Курочкин Мастер (2391) 8 лет назад
Прийти с мамой.
CHARODEYKAМудрец (11366) 8 лет назад
здорово!!! ахахах
ты так делаешь?
ВождьГуру (2831) 8 лет назад
или с кузнецом
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 8 лет назад
Родители плохого не пожелают.
Ivan Petrovich Профи (697) 8 лет назад
Будь собой !!!первое впечатление конечно важно, но не стоит забывать, что рано или поздно ты станешь такой, какая ты есть ) не нужно надевать на себя маску и т. д. ) просто будь собой !!!
Алексей Н Мастер (1911) 8 лет назад
Естественно. Если играть не того человека, которым являешься, правда выйдет наружу скоро, а ты, например, привыкнешь (влюбишься) к человеку и расставаться будет тяжело. Пусть тебя выберут такую, какая ты есть - тогда возможны интересные отношения, и возможно продолжение)))
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 8 лет назад
А ты знаешь, что именно производит хорошее впечатление на человека, с которым ты идёшь на свидание?
Одному нравятся откровенные наряды, другому скромницы. Один любит болтливых, другой молчаливых. Один любит весёлых, другой серьёзных.
Как ты угадаешь?

Ответ прост: НЕ ПЫТАЙСЯ КЕМ-ТО БЫТЬ. Будь сама собой. Если понравишься такая, какая есть, значит всё отлично. А не понравишься, то пшёл он нахер.
CHARODEYKAМудрец (11366) 8 лет назад
Спасибо!!!
Так и сделаю! :)
Искусственный Интеллект (104944) 8 лет назад
Не люблю девиц легкого поведения. люблю скромных умных домашних девушек)
Не люблю вызывающие наряды и косметику вызывающие плохие ассоциации
Источник: Приветик!
CHARODEYKAМудрец (11366) 8 лет назад
Привет Кирюш! :)
я тоже не люблю вызывающие наряды!
И люблю готовить!:)
Искусственный Интеллект (104944) Дома конечно можно на романтическом свидании))
Зульфат Ахунов Ученик (154) 8 лет назад
Будь естественной . .такой, какая ты есть на самом деле, ИГРАТЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ТЫ ВСЕ РАВНО НЕ СМОЖЕШЬ. Искренность всегда в цене!!
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 8 лет назад
попросить его купить одеколону чтобы сначала опохмелиться, для поддержания разговора сказать, что время бежит очень быстро -вроде вчера была в бане, а уже полгода прошло, аргументируя это тем, что моется тот, кому почесаться лень и попросить его почесать вам спинку ...ну как начало ?:)))
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 8 лет назад
Предположим, если он согласился с тобой куда нить сходить. Хорошее впечатление уже произвела. Не заморачивайся, Действуй как в футболе (в одно касание, без обработки мяча). Кто думает, какой ногой лучше ударить, с какого положения, тот в проигрыше. По меньшей мере 40 000 лет люди ходят на первое свидание и всегда волнуются по пустякам. Разве, что уточнить у него, какие шмотки одевать, куда пойдем. Если на лошадях или на лодке кататься то одно, если в кино, кафе то другое.
лилия супер Ученик (106) 8 лет назад
стрептиз станцевать
CHARODEYKAМудрец (11366) 8 лет назад
на первом свидании? О_о
CHARODEYKAМудрец (11366) 8 лет назад
это ты по своему опыту совет даешь ?
лилия супер Ученик (106) нет. это я от нечего делать ляпнула
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 8 лет назад
веди себя хорошо, лапочка
CHARODEYKAМудрец (11366) 8 лет назад
я уже что-то не хочу :(
он открыто сказал. что ухаживать не умеет. что сразу секс . а потом отношения. я так не хочу!!! мне больно мне плохо!!!!
joker parker Знаток (288) 8 лет назад
прийти и сказать пошли
Радий Кутлуев Просветленный (29535) 8 лет назад
Поступай, как сердце твоё тебе подскажет

Из книги А. Саврасова "Знания, хранимые дольменами"

Дух Аргоз – 9,5 тыс. лет
ЗНАНИЯ О ЛЮБВИ

Истинная любовь – она зажигает кровь,
Она разгоняет мглу, не даст потушить звезду,
Она всегда права, и всем, конечно, нужна.
Когда расплескалась судьба
И радость куда-то ушла,
Любовь может всѐ возместить,
Любовь может всех покорить.
Счастье вернѐтся тогда,
И жизнь снова красок полна.
Так что же такое любовь – Вселенная, космос, мечта?
Любовь – это ты и я,
Любовь – это вечность сама.

Что такое Любовь – это смысл бытия. Это связующая нить между Богом-Творцом и людьми. Очень важно сказать об энергии Любви, потому что это действительно основа основ.

Для чего каждому человеку нужно Родовое Поместье – для того, чтобы осуществить свои пожелания. Все растения, посаженные тобой на твоей земле – это ты сам. Каждое растение будет служить тебе с радостью, с великим желанием. Без своего пространства, без своих растений человек не сможет осуществить то, что он захочет осуществить. Деревья могут создать территорию твоей Любви не только на Земле, но и, главным образом, в космосе. Без такой территории человек никогда не бывает по-настоящему счастливым, ибо то, что он хочет, притянуть не сможет.

У человека слишком мала энергия, тем более у сегодняшнего человека. А вот благодаря своему пространству и пространству, созданному во Вселенной, человек действительно становится творцом, ибо в этом случае он достоин носить это великое имя – Человек, так как он уже сотворил своѐ пространство на Земле и своѐ пространство на небе.

Многие люди ходят, ищут свою половинку. Но найти, встретить не могут, ибо сами ещѐ не стали половинкой.

В сегодняшнем мире так всѐ запутано, потому что утрачены энергии, связи между энергиями. Практически каждый одинокий человек хочет встретить свою пару, но не встречает, потому что главная божественная мысль – создать семью, жить на своѐм пространстве, стать по-настоящему счастливым, перебивается мыслями о бизнесе, о работе, о заработке. Человек всѐ время отдаѐт свою личную энергию деньгам и уже не может представить свою жизнь без денег. Деньги становятся мерилом всего. Если нет денег – значит я бедный, больной, несчастный. Если есть деньги – значит богатый, здоровый, счастливый. Человек циклится на деньгах и получается замкнутый круг – ты и деньги. Твоя энергия питает энергию денег, энергия денег питает тебя. Это заблуждение, что для человека другой энергии не существует. Есть энергия Любви, которая гораздо значимей и сильней. Надо суметь перебороть в себе тягу к деньгам и зависимость от них, открыть своѐ сердце и полюбить всѐ, что тебя окружает, и не обязательно только людей, среди них бывает много злых и завистливых. Ищи в природе основную Божественную Мысль, учись у птиц и зверей, у деревьев, цветов и травы, у жучков и паучков. Посмотри, как они бескорыстны, живут и радуются своей жизни. У них нет другой энергии, кроме энергии Любви. Они размножаются, веселятся, заботятся друг о друге. Чужая, придуманная «тѐмными», энергия (деньги) их не отвлекает.

Как энергии выглядят, если их материализовать: сидит человек – у него нет рук, ног, лицо в страшной гримасе, но встретить он хочет красивую, нежную, счастливую, совершенно здоровую половинку. Кто же захочет быть рядом с тобой, таким уродом? Стань здоровым и красивым, стань достойным того, к чему ты стремишься, и всѐ, что принадлежит тебе, будет твоим.

Две половинки, соединяясь, становятся одним целым, полным, значит, по-настоящему счастливым. Только счастливый может творить, созидать.

Выздоравливайте скорее, и пусть рождаются у вас счастливые детишки! А энергия денег пусть помогает вам, пусть работает на вас, а не вы на неѐ. Деньги должны служить вам, а не вы деньгам.
Софи Тайна Знаток (308) 8 лет назад
Быть собой и не притворяться! Поверь если он тебя любит, полюбит такой какая ты есть.)))