как удалить лишние страницы в Ворде

N/S/ Гуру (4373), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
daragoy igoriosha Просветленный (43474) 15 лет назад
Не совсем понятен вопрос.

Возможны 2 варианта:

1. У вас включено отображение нескольких страниц
Тогда это можно исправить в меню ВИД - МАСШТАБ

2. Если же у вас ниже нужной страницы отображается одна ненужная, то, возможно, на ней есть лишние символы, например, абзаца. Они не отображаются, пока не нажата кнопка НЕПЕЧАТАЕМЫЕ ЗНАКИ (вверху, где на картинке курсор)
Нажмите ее и они будут показаны.
Эти ненужные символы надо удалить, и пустая страница закроется.

Лёша БеМастер (1249) 14 лет назад
Наконец-то буду знать, спс!
KatУченик (248) 9 лет назад
Действительно помогло, вы спасли мой доклад !:)
АнатольГуру (4249) 4 года назад
Ответа на вопрос как удалить лишние страницы (т. е. кучу даже не пустых) - НЕТ!
Остальные ответы
GiST Мастер (1029) 15 лет назад
кнопки "del" на клавиатуре нет?
N/S/Гуру (4373) 15 лет назад
Есть,но она дает запятую
GiST Мастер (1029) тогда кнопочка "Backspace" наверное должна быть точно!
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
h*ttp://wordexpert.ru/ - все о работе с вордом
Карина Садовник Мастер (1285) 15 лет назад
Просто чудеса! Набираю курсову в ворде и сталкиваюсь с такой же проблемой! Захожу сюда и вижу свой вопрос! Полностью поддерживаю ответ Игоря Акимова. Нужно убрать все возможные символы со странички и печатные, и непечатные, тогда и страничка сама закроется. Спасибо Игорю!
трикПрофи (897) 11 лет назад
У меня точно такая же ситуация,как раз набираю курсовую,только разница в 4 года)