как снять с учета в ГИБДД угнаный автомобиль?

888 Профи (659), закрыт 15 лет назад
В 2003 у меня угнали авто, а налоговая до сих пор квитанции шлет. Справку о угоне я им уже предоставляла.
Лучший ответ
игорь косарев Профи (677) 15 лет назад
эти справки в налоговую нужно предоставлять ежегодно... таковы их идиотские правила.... там считают, что на следующий год машина обязательно найдется...
Остальные ответы
Роман Ученик (125) 15 лет назад
Никак, если нет там знакомых.
KVS Мастер (2367) 15 лет назад
да скажи им что напишешь заяву на них в прокуратуру ...перестанут слать и всё решат
Источник: личный опыт