От колыбели до сада
+4Телефон и адрес человека, проживающего в Балхаше
С помощью сайта "жди меня" узнали, что старинный друг семьи проживает в Балхаше. Теперь ищем адрес и телефон для дальнейшего общения. К сожалению, сам он человек пожилой, компьютером пользоваться не может, а мы с ним связаться, чтобы сообщить наши координаты, не можем.
Телефон, на счёт адреса точно не скажу, можно выяснить через межгород. Сначала нужно набрать справочную в своём городе и выяснить телефон справочной города Балхаша. В принципе, наверно, это реально сделать и через комп. Существуют сайты с телефонными номерами городов Казахстана, где выведены Ф. И. О абонентов и их номера телефонов. По фамилии искомого можно найти его родственников, которые и помогут вам. Удачи.