Что такое Реестр...?

Александр Зотов Ученик (115), на голосовании 15 лет назад
Что такое реестр и как туда попасть???
Голосование за лучший ответ
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Реестр чего? И зачем он Вам нужен? :)
Давайте начнем с этого...
mblfa Знаток (449) 15 лет назад
эта память компьютера на жестком диске) ) чет связанное с материнкой.)))
Источник: ххх.)
Тамара Калашникова Мыслитель (5183) 15 лет назад
нет, там просто находятся "КИШКИ" всех программ....
Diам Искусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
Это список установленных программ и их место расположения на жестком диске. Реестр находится тоже на жестком диске в загрузочной области. После загрузки ОС, Комп читает этот реестр и дальше уже знает где что искать.
Пользователь удален Гуру (3687) 15 лет назад
Пуск-выполнить-REGEDIT,только если незнаючи там накалбасишь-пи**а твоему компу!