Чем грозит Украине включение печатного станка?

Екатерина Барановская Мыслитель (8818), закрыт 15 лет назад
Вчера десятки тысяч пенсионеров и вкладчиков ощадбанка получали деньги не просто новые, а только напечатанные. Естественно, это может означать только одно - в Украине включен печатный станок. Теперь ждем нового бешеного витка инфляции? Или еще чего?
Лучший ответ
Владимир Печерский Просветленный (45150) 15 лет назад
Украина похоже, может производить только новые деньги. Никакая другая продукция украинских предприятий даже на внутреннем рынке не пользуется спросом. Скоро гривны станут как фантики. Пора гнать Ющенко, пора, господа украинцы исправлять ошибки.
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
уж точно то что ни чего хорошего ждать не приходится во всяком случае на ближайшее время
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
Печатанием денег естественно, со всеми последствиями.
Марс Идрисов Мыслитель (9163) 15 лет назад
А чем грозит включение цветного (оранжевого) принтера на выборах...)))
Сергей Нестеренко Профи (585) 15 лет назад
Вы помните 98-99гг???? Когда баксы выросли от 1.8 до 4.2? Вот и в этот раз может быть такое.
Екатерина БарановскаяМыслитель (8818) 15 лет назад
Помню, к сожалению. Похоже - быть нам опять "миллионерами"....
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
за включением станка последует отключение газа газпромом чтоб не раслаблялись
лев метельков Мудрец (13600) 15 лет назад
Екатерина БарановскаяМыслитель (8818) 15 лет назад
Годуйте полонієм та діоксином - потім даруйте!
Рудольф Сикорски Мастер (2420) 15 лет назад
Ну, если гривна не станет свободно конвертируемой валютой и не будет иметь широкого хождения на мировых валютных рынках, то - как обычно. Инфляцией и ростом цен.
C65714 Гуру (3732) 15 лет назад
Да жопа вам. Снова вспоминаете, как вы жили при пане Ющенко, когда он был не президентом, а премьером. Эдак 10-15 лет назад. Я тоже тогда с вами жил, было дело. И сбёг от этой жопы нафиг.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Вспомним 91 год - дефолт. Это будет похлеще того. Напечатать можно всё что угодно - а пример того, что происходит с государством когда печатный станок работает можно увидеть на примере США - не знаю когда но рухнут они точно. Вместе с прибалтами, грызунами, Украиной и прочими носителями тапочек Буша.