Какие памперсы лучше всего использовать для новорожденных.

Софья Софи Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
все индивидуально, купите несколько маленьких пачек (разных фирм) и попробуйте. Моей дочке Памперс фирма вообще не подошла. С маленьких пользовалась Хаггис, а в 6 месяцев першла на Либеро, т. к. у Хаггис были более тугие резинки и надавливало ножки. Но все это индивидуально и я просто пробовала и смотрела за реакцией кожи малышки, так и выбрала лучшие, хотя под памперсы никогда не использовала присыпки и крема - все было замечательно. Удачи
Остальные ответы
Мерлин Ярмак Мудрец (11110) 15 лет назад
Младенцу лучше Папмперс
макина римма Мыслитель (6988) 15 лет назад
Я всегда для своих детей брала либеро
Anastasia Jelic Знаток (277) 15 лет назад
dlea novorojdennih samie lichie eto PAMPERS,
Стася Ученик (242) 15 лет назад
Либеро от 3 до 6 кг смотрела контрольную закупку, он стал лидером, да и врачи рекомендуют Либеро
Вовчик Профи (574) 15 лет назад
К черту подгузники тока ноги дитям ламать пеленку под него подложите или из марли чета подобное подгузнику скрутить можна ваще по дом мона и голышом походить, если тока не холодна
Анна Назарова Профи (851) 15 лет назад
лучше Хагис. но в принципе кому как. нам например Памперсы с алоэ не подошли - было сильное высыпание
Марья Маревна Гуру (2899) 15 лет назад
это надо пробовать что вам лучше подойдет, нашему малышу не все шли, алергия высыпала на попке
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 15 лет назад
Полностью согласна с Анной Пипченко. Не обращайте внимание на рекламу и цену. Смотрите на реакцию кожи вашего ребенка, только так вы сможете выбрать лучшее для попки вашего ребенка.
Юли-Ка Мастер (1237) 15 лет назад
Главное - по размеру и дышащие:)
Cheri Мастер (2228) 15 лет назад
очень хорошие либеро (мягкие)
Леточка Мастер (1745) 15 лет назад
Я мы пользуемся Хаппи от Белла и нам очень нравится и цена и качество