Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 881 423 Ответы: 446 452 504 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная » Компьютеры, Интернет »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
Виктория Сапах   Ученик (101)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

Комп не видит флешку

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Роман     Мастер (1338)4 года назад  (ссылка)
Если не видит, как устройство, тогда:
Вставить Флешку --->Правой кнопкой мыши на мой компьютер--> свойства-->оборудование-->диспечер устройств-->Правой кнопкой мыши на Контроллеры универсальной последовательной шины USB-->обновить конфигурацию оборудования.
Всё!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Анечка Захарова   Мастер (1640)4 года назад  (ссылка)
отформатируй
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 СпецСтройМонтаж   Знаток (393)4 года назад  (ссылка)
переустановите комп
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 -=TeTpuC=-   Профи (577)4 года назад  (ссылка)
плохо (((
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Nord   Гуру (3195)4 года назад  (ссылка)
Значит флэшка "умерла"
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Альбатрос   Знаток (349)4 года назад  (ссылка)
А как не видит???
Не определяется как флешь?-проверь работает ли USB
Не открывает проверь на вирусы!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Сергей Киселёв   Просветленный (33901)4 года назад  (ссылка)
бывает такое что в деспечере устройств слетает,драйвер который отвечает за работу запоминания или что-то вроде этого,есть ещё вариант отформатировать флеху на другом компе под fat 32
Источник: на самом деле все не так как кажеться
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Сергей Смирнов   Гуру (4625)4 года назад  (ссылка)
Если раньше видел возможно слетели дрова. Опишите по подробней тогда смогу помочь.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Игорь А   Просветленный (47356)4 года назад  (ссылка)
Бывает такое.Мою половина компов не видит.Но флэшка 4 гига.Слабые компы и ноуты не видят.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Геннадий Гривин   Искусственный Интеллект (182411)4 года назад  (ссылка)
Скорее всего, у тебя файловая система NTFS, а у флешки FAT. Спроси у знакомых, у кого стоит FAT и сделай конвертацию. "Пуск" - "Выполнить" и в командной строке напиши convert x:/fs:ntfs (вместо х нужно поставить букву, под которой комп определил флешку) и нажать Enter! И будет твоя флешка чудесно работать!
Оценка: 0 Рейтинг: 0