Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Лучший ответ
Роман
Мастер (1338)4 года назад (ссылка)
Если не видит, как устройство, тогда: Вставить Флешку --->Правой кнопкой мыши на мой компьютер--> свойства-->оборудование-->диспечер устройств-->Правой кнопкой мыши на Контроллеры универсальной последовательной шины USB-->обновить конфигурацию оборудования. Всё! |
Другие ответы
Nord
Гуру (3195)4 года назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Альбатрос
Знаток (349)4 года назад (ссылка)
А как не видит??? Не определяется как флешь?-проверь работает ли USB Не открывает проверь на вирусы! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Сергей Киселёв
Просветленный (33901)4 года назад (ссылка)
| бывает такое что в деспечере устройств слетает,драйвер который отвечает за работу запоминания или что-то вроде этого,есть ещё вариант отформатировать флеху на другом компе под fat 32 |
Источник: на самом деле все не так как кажеться
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Сергей Смирнов
Гуру (4625)4 года назад (ссылка)
| Если раньше видел возможно слетели дрова. Опишите по подробней тогда смогу помочь. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Игорь А
Просветленный (47356)4 года назад (ссылка)
| Бывает такое.Мою половина компов не видит.Но флэшка 4 гига.Слабые компы и ноуты не видят. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Геннадий Гривин
Искусственный Интеллект (182411)4 года назад (ссылка)
| Скорее всего, у тебя файловая система NTFS, а у флешки FAT. Спроси у знакомых, у кого стоит FAT и сделай конвертацию. "Пуск" - "Выполнить" и в командной строке напиши convert x:/fs:ntfs (вместо х нужно поставить букву, под которой комп определил флешку) и нажать Enter! И будет твоя флешка чудесно работать! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0