Инструкция по адресу "0x628fd6b" обратилась к памяти по адресу "0х02150000". Память не может быть "read

Алена Гуру (3773), закрыт 15 лет назад
Не могу запустить Adobe Premiere. Полночи нучилась.
Сменила комп, стала устанавливать необходимые программы по видеомонтажу. Все установила, Все работает, только премьер не запускается. Выскакивает сообщение что "Инструкция по адресу "0x628fd6b" обратилась к памяти по адресу "0х02150000". Память не может быть "read". "ОК" завершение приложения "Отмена" отладка приложения".
Но хоть Ок нажми, хоть отмену, программа закрывается и все. Переустанавливала ее больше 10 раз, с трех разных дисков - не запускается хоть тресни. Хотя этой программой я пользуюсь уже много лет и всегда все прекрасно работало.
Спросила в разделе Видео-фото, ничем никто не помог, единственно что посоветовали - в компьютеры - интернет спросить.
Дополнен 15 лет назад
Винда ХР проф, премьер 6.5....на предыдущем компе винда стояла та же, ставилась с того же диска. Все работало. На том что был до предыдущего тоже все работало. Только там процессоры были попроще... а теперь двухядерный. Нет теперь таких что попроще, не продают... пришлось двухядерный брать, хотя и слышала что бывают с ними глюки. Конфигурацию компа если подскажет кто-то где смотреть - напишу)
Дополнен 15 лет назад
Вот еще подумала, а не могут эи проблемы быть связаны? Проблема здесь http://otvet.mail.ru/question/18843944/
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17345) 15 лет назад
Вот тут куча информации ссылка , у самого подобная проблема, еще не разбирался. Можно просто не закрывать окно. А вообще это наврядли в железе, скорее всего в дровах.
Источник: http://forum.ru-board.com
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176365) 15 лет назад
мало информации
конфигурация компа?
какая ОС? какая версия Premiere?
если например Виста а Premiere второй, то и не запустится
а еще возможно просто глюк памяти
Кибер Фантом Просветленный (30652) 15 лет назад
У меня появилась такая же фигня после апгрейда железа.
Некоторые проги, если устанавливать как раньше по другому адресу, больше не запускаются и выдают подобное сообщение, только нужно ставить по умолчанию. Или попробуй найти другой Adobe Premiere
pain blackУченик (116) 15 лет назад
У меня и проги что по умолчанию, тоже иногда выдают ошибку.
Кибер Фантом Просветленный (30652) Попробуй обратиться к более профессиональной аудитории.какие нибудь форумы по железу или хакерские.
XABIBULLIN ADEL Профи (545) 15 лет назад
НЕИЦЕНЗИОННЫЙ СОФТ И ВИНДА ВЫКЛЮЧИ ОБНОВЛЕНИЯ И БРАНДМАУЭР СКАЧАЙ ПРОГРАММУ ДЛЯ ЧИСТКИ РЕЕСТРА WWR 3.3 ОНА ОЧИСТИТ КОМП ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ОШИБОК--- А ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ Инструкция по адресу "0x628fd6b" обратилась к памяти по адресу "0х02150000". Память не может быть "read ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ КРИВОЛАПОЙ УСТАНОВКЕ ПРОГРАММ И ВИНДЫ!!!!