как реагировать на слова мужчины "я хочу жениться, но привык быть холостым"?...)))

Oльга Оракул (62328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
гостевой брак.... НОРМАЛЬНО так.... ПОПРОБУЙ!!!!
Сергей ВоротниковМыслитель (8047) 15 лет назад
гостевой брак - это не брак, это отношения: приятельские, дружеские, сексуальные
Вот именно. Придумали же определение! Чем, интересно, "гостевой муж" отличается от любовника?
СОБЕСЕДНИКМудрец (10655) 15 лет назад
Обещать, не значит жениться- есть такая поговорка. А что, быть с любимым человеком рядом, разве это не высшая радость? Наслаждайтесь тем счастьем,которое дарит вам жизнь в настоящее время. Счастья вам!!!
СветланаМыслитель (5702) 15 лет назад
Гостевой брак- это вовсе не брак, зачем тебе нужен? Чтоб выбросить часть своих лет? А потом на следующего мужчину? И что дальше? Куча морщин на лице?
В таком сожительстве - ни девка, ни баба.
Рожать опасно, можно остаться одной. Потом сложнее выйти замуж.
Я удивляюсь, зачем девушки на аркане тянут мужчин в сожительство, где любовь мужчин быстро проходит, потому что в сожительстве мужчина видит женщину насковь, как бы нараспашку и интерес пропадает.
Согласна с Вами Добавлю -это ещё плюс нервный срыв и ,не дай Бог,искажение психики
**Catharsis**Мыслитель (5736) 15 лет назад
На такие слова мужчины не нужно реагировать, их нужно понять, а это не сложно. Из-за холостяцкой привычки, он просто боится не вписаться в образ хорошего семьянина.
Moshe BelfermanМыслитель (6151) 15 лет назад
Не надо придуриваться нищим и немощным холостяком! За интимность - надо платить!
Остальные ответы
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Что вам придется потрудиться, обженивая его на себе.
ПогодаПросветленный (23012) 15 лет назад
Это лучший ответ...
sDVГуру (4897) 15 лет назад
Если Вы готовы к свободным отношениям, то это Ваш вариант....Но это постоянная неизвестность и отсутствие взаимных обязательств, может Вас привести к потери времени и сил....Некоторые мужчины стремятся к свободе и при этом нуждаются в заботе, Вы будете запасным аэродромом -это Вам нужно??:)
Неважно Мыслитель (8230) 15 лет назад
Если хочешь оформить брак, то ищи другого.
Оксана Мастер (1454) 15 лет назад
Хочет но боится, как всегда .
Лена .... Ученик (79) 15 лет назад
значит он не хочет жениться на тебе... или ещё не нашел, ту единственную
Bill Мастер (1420) 15 лет назад
Как, как? АДЕКВАТНО!!!))))))))))))))))
Брюнетки правят Миром!!! Мастер (1633) 15 лет назад
Просто не готов мужик, не торопи его, такое бывает, нужно ещё время.
Natali lМудрец (11745) 15 лет назад
это типа птица гордая, куда хочу, туда лечу.
Брюнетки правят Миром!!! Мастер (1633) Ну вот такие они,нам не просто смириться с ними,но мы тоже не сладость.
Ксюшик Мастер (1198) 15 лет назад
мне кажется он имел ввиду, что ему одной женщины мало.
© Мыслитель (9620) 15 лет назад

беленькой он выпил, не слушай его ))))))))))
Татьяна Савельева Ученик (111) 15 лет назад
буквально.. . просто он боиться менять привычнй образ жизни. Это в любом случае определенный дискомфорт и необходимость идти на определенные уступки, т. е. чем-то придется жертвовать. Но чего не сделаешь ради любви :)))
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
человек не собирается менять своих привычек... .
или так или никак....
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
я бы отреагировала сказав ему ..." Пока дорогой ...как определишься дай знать ...только определяйся не оч долго ведь свято место пустым не бывает "
Не вижу смысла держать.. . по тому что удержишь его сегодня все равно уйдет завтра… .
Александр КалининПрофи (685) 15 лет назад
Увидев такую реакцию я бы точно знал - жениться на этой женщине нельзя! Это реакция человека который не любит и человека, который если что, тебя разменяет на другова - то есть попросту предаст.
Tatiana Мудрец (14155) 15 лет назад
Что он действительно хочет жениться, но дает понять, что тебе придетсься помочь ему справиться чувством, что одиночество его покинет теперь)) )
Не переживай, это ж холостяк)
Елена Саврухина Знаток (417) 15 лет назад
Он тебя любит и хочет жениться, но нет уверенности в том, что он сможет перестроить свои привычки и быт.
Это характерно для многих юдей, кто долго жил один (и для женщин, и для мужчин)
Дени с Корельский Ученик (173) 15 лет назад
Если и правда дорог, то подождать, главное жить с любимым человеком)
Снежана Снежана Ученик (245) 15 лет назад
Он почти готов быть мужем, но боится потерять свободу, но это нормально, я думаю у Вас все получется!!!
только с ним Ученик (118) 15 лет назад
"От вредных привычек надо избавляться! " - :)
Юлия ТумановаПрофи (525) 15 лет назад
вот я тоже избавляюсь от вредной привычки.. тяжело..больно
* * Ученик (206) 15 лет назад
Всё зависит от ваших отношений, от того как, при каких обстоятельствах вам это сказал. Мы не можем судить по одной фразе. Мне кажется нужно поговорить с человеком. Может что то его пугает, чувство неизвестности, необходимость перестраиваться. Может у его родителей был не совсем удачный брак и он боиться что ваши отношения изменятся после свадьбы. Думаю он поймёт что теперь рядом с ним человек который готов помочь ему. Не давите на него, пусть поживёт с мыслью, что свадьба близится. Что то новое это всегда стресс. Как пойти на первую работу. Думаешь как же я с этим справлюсь, а потом не понимаешь как жил без этого)
ШурикПрофи (745) 15 лет назад
Это означает следующее: хочу жениться, но погуливать буду пока не наступит старость.
Chumaher1962Мудрец (12895) 15 лет назад
По одной неосторожной фразе нельзя судить о человеке в целом.
TiaМастер (1040) 15 лет назад
Вы поженитесьи будете ЖЕНОЙ, а он - свободным человеком...от обязательств)))
Фиалка узамбарскаяПрофи (907) 15 лет назад
Все просто, жениться и сохранить холостой образ жизни, в т. ч. в отношениях с женским полом.
Ириша Профи (853) 15 лет назад
значит тоже самое что:
"надо быть дебилом что бы от тебя отказаться, но ты понимаешь...у меня сейчас работа, учеба..."

наверное просто поплакаться в подушку или в подружку , потом гордо подняться и ЖИТЬ дальше
Татьяна ТартачаковаУченик (116) 15 лет назад
Звучит как"да,но..."Не питайте иллюзий.Это деликатная манера"сидеть на двух табуретках":быть с верной постоянной подругой,но при этом жить во вседозволенности,т.к.брак-это обязанности и ответственность.Брак,похоже,изжил себя...Удачи и терпения :-)
Лев СтармехПрофи (963) 15 лет назад
Я сам был такой. Сначала 2 года встречались. Потом она поставила вопрос ребром и мы разошлись. Через год встретились и поженились. Но все было не совсем так, как у тебя. - у неё был сын от первого брака, а у меня дочь. :)))
Роман ФранцузовПрофи (750) 15 лет назад
нужно просто отдаться)
Просто хороший челМастер (1415) 15 лет назад
А я не сколько не сомневался, полгода звал ее оформить отношения пока она не сдалась. :)
рпвраМастер (2469) 15 лет назад
Написано всё совершенно разумно - самый адекватный ответ, но вообще-то, девушке лучше не тратить своё время (нет, конечно, она может обдумать контекст и припомнить все признаки его настоящего к себе отношения, кто ж спорит, только вот в семье должны быть равноценные понимания внутреннего статуса у её членов). Если коротко и одной фразой, пусть не забивает себе голову пустыми надеждами и ищет того, кто готов поступаться своими привычками ради весомого прогресса (а по-другому с любимой+любящей женщиной и быть не может, уж простите за максимализм). а то он долго ещё будет "хотеть и привыкать" (это часто только пустая отговорка, и видимо, она это чувствовала, иначе вопроса бы не задавала...)