у меня есть 38000 тысяч, какой ноутбук посоветуете купить, естественно для игр

Андрей Шастин Ученик (241), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мотора Профи (908) 8 лет назад
Нормальный комп то за такие бабки не купишь, а ноут и падавно
Илья Весёлый Просветленный (48010) 8 лет назад
ещё столько же добавить надо как минимум
Андрей ШастинУченик (241) 8 лет назад
для простеньких игр пойдёт например Counter-Strike Go STALKER или MineCraft
Илья Весёлый Просветленный (48010) представленный ноутбук не для игр. Работать то будет, но намучаешься, тормозить будет точно
саша иванов Мастер (1809) 8 лет назад
Купи клюшку или мяч!!!: -)))
Loony Искусственный Интеллект (670887) 8 лет назад
"естетсвенно для игр" стоит от 1,500 долларов и выше.

А вот, что ты в играх получишь, если купишь этот калькулятор:
https://www.notebook-center.ru/video_616.html
Видеокарта там начального уровня, так что...
Герман Германов Ученик (207) 8 лет назад
"38000 тысяч" в русском языке, тупое сраное быдло. означает 38 000 000(тридцать восемь миллионов)!!!
Посоветуем научиться писать и купить себе мозгов, урод!!!
влад ерошовПросветленный (47141) 8 лет назад
Граммар наци детектед.
Герман Германов Ученик (207) Писать учитесь, тупорылые сраные ублюдки!!!
Fear Искусственный Интеллект (183820) 8 лет назад
38000/70=540$ опоздал епть нефть рухнула деревянный обесценился 1000$ как мин. надо
шведов сергей Просветленный (43194) 8 лет назад
нормальный. вот чуть лучше. Удачи!
Ноутбук ASUS X555LB 15.6" HD, Ci3-5010U, 6144Mb, 1Tb, GT940M-2Gb, DVD-RW, WiFi, BT, Cam, W8.1, Черный