Крылатая фраза: "Дааа, такой футбол нам не нужен". 40 лет об одном и том же. Это про ЗЕНИТ?

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Клякса Мудрец (15794) 15 лет назад
Сейчас, на данный момент -нет.
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148089) 15 лет назад
А чё, "Спартак" или "Локомотив" лучше, что ли? Стабильнее, или чем?
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Нет, это переделка известной фразы Озерова про игру наших хоккеистов с канадцами.
Deichi Ученик (152) 15 лет назад
Неееет, Зенит - это самая отстойная футбольная команда во Вселенной! хоть я сама родом из Питера, но Зенит, это честно говоря - позор!!!
саня Айболит Мыслитель (5793) 15 лет назад
За Зенит в отличие от мяса не стыдно!!!
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 15 лет назад
Эта фраза была сказана про хоккей!
"Такой хоккей нам не нужен! " - эта фраза стала знаменитой 35 лет назад - 28 сентября 1972 года. Телерепортаж вел знаменитый комментатор Николай Озеров. На такой возглас Озерова спровоцировала невероятно грубая игра соперника советских хоккеистов - сборной Канады.
yurix Гуру (4731) 15 лет назад
Позор вам, питерцы! Вашь Зенит-одна из 2-х лучших команд в России! Лучше-только ЦСКА!
Daria Мудрец (16230) 15 лет назад
фразу нечего переделывать.
а Зенит сейчас явный лидер! не смотря на положение в турнирной таблице.
Пипо Пипович Ученик (104) 7 лет назад
Зенит офигенная команда