Наташи - имя надежное или девочки крепче ?( см. фото)

Пеганов Юрий™ Высший разум (144150), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Фига себе - Натали - на тя наехали - видишь ?
Дополнен 15 лет назад
Жду команды....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7225) 15 лет назад
Наташа это для девочки
а для взрослой женьщены больше подходит Наталья или Наталия

Происхождение:

Имя Наталия (разг. Наталья) - женская форма старинного редкого имени Наталий, происходящего от латинского слова "наталис" - родной. А также от латинского названия праздника рождества: "диэс наталис" - день рождества, рождения, а значит, Наталия - родимая, родная, природная, рожденная. Тот же корень в имени Рената (вновь рожденная, возродившаяся) .

Существует и иное толкование, возводящее имя Наталия к тому же еврейскому корню, что и в имени Натан - дарованный.

Яркое, хорошее, красивое имя. Наталия ассоциируется с полем, покрытым туманом, с солнечной ромашкой.

По распространенности имя Наталия спорит с именем Елена за первое место.

Основные черты:

Воля, активность, интуиция, здоровье, уверенность в себе, спокойная доброжелательность, чувство некоторого превосходства.

Имя и характер:

В детстве Ната - жизнерадостный ребенок, фантазерка до потери чувства реальности. В школьные годы проявляет бурную активность. Учится хорошо, стремится в отличницы. Участвует во всех общественных делах, любит похвалу. Чутка к изменениям обстановки, но не всегда считает нужным как-то на них реагировать. Очень любит быть на виду. Она заводила и шалунья. У нее буйный ум, склонный к обобщениям и анализу, - отсюда любовь к чтению психологических детективов. Обычно замуж выходит рано, посвящая много времени воспитанию детей. Обладая характером живым и веселым, охотно принимает гостей в своем доме. Наталия -знает себе цену и весьма самолюбива - это движущая сила ее жизни. Не терпит даже пустячных замечаний в свой адрес, а обиды запоминает надолго. Добрая, решительная, деятельная, лиричная и застенчивая.

Психика:

У Наталии нелегкий характер, что не удивительно, ведь ее тотемное животное - еж. Когда что-то получается не так, как она хочет, то сворачивается в клубок и колет. Материалистка до мозга костей. Очень любит деньги. Четко выражена склонность к интригам.

Интеллект:

Практический склад ума. Наталия не боязлива, не спасует в беде, любознательна и сообразительна, хотя и не склонна к анализу.

Нравственность:

Обостренная, может привести к агрессивному пуританству. Наталия способна защитить слабого и обиженного.

Здоровье:

Хорошее и долго сохраняющееся - как физическое, так и психическое. Слабые органы дыхания. Курение противопоказано.

Сексуальность:

Признает секс только с мужчиной своей мечты, причем если сама находит его и если интимное общение помогает ей удержать его. Наталия женственна и мягка.

Брак:

Редко встречается счастливая Наталия. Замуж она выходит рано. Выбирая будущего мужа, серьезных колебаний не испытывает. Все члены семьи чувствуют себя любимыми и нужными ей. Она редко ломает семью, возможно потому, что тщательно обдумывает - с кем связать свою судьбу. За ее общительностью и внешней легкостью иногда скрывается сильная воля. Удачным брак бывает с Александром, Андреем, Борисом, Владимиром, Олегом, Юрием. Неудачным - с Владиславом, Григорием, Захаром, Никитой и Степаном.

Увлечения:

Обожает рисовать и играть на сцене. Любит общество, веселые компании, флирт, ухаживания мужчин и до старости остается общительной и компанейской. Любит путешествовать. Увлекается игрой на гитаре.

Поле деятельности:

Благодаря своему характеру Наталия может стать артисткой или исследователем, реставратором или сотрудником музея. Добивается успеха везде, где необходимы женский такт, осторожность и решительность. Избегает традиционно мужских профессий. Часто Наталия - хорошая мастерица: и сошьет, и свяжет, и приготовит еду.

Бизнес:

В сложных ситуациях Наталия неожиданно самостоятельна. Недостатком является ее нетерпимость к критическим замечаниям.
НАТАЛЬЯМудрец (12355) 15 лет назад
Спасибо! Очень позновательно!
Остальные ответы
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 15 лет назад
Наталья-"родная"а уж насколько они надежны не мне судить
N/S/ Гуру (4373) 15 лет назад
Наталия имя связанное с римским эгрегором и знаком зодиака Овеном, правитель Марс. Всем наталиям необходимо как можно больше заводить детей, пять, шесть, тогда они выполняют свою программу имени, а также надо поднимать низшие черты Овена-изгнанная Венера, стремление к роскоши, неоправданным мат. благам, обагащению, что погубило римскую имерию. Поднимать Венеру через экзальтирующее Солнце, а Солнце-это дети.
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Юра! !

Вы отец или кто?? ?
Вы способны выбрать или?

Вы отец или случайно??? ?

я пррроповедую здррравый смысл, а вас Юрий, стыжу....
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Меня сдытить - хер тупить....
Огонь, вода и медные трубы за спиной, + инфаркт....
А если я погадаю ?
пппц - будя....
Глянуть в глазки ?
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Уже вижу....
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Сижу, „листаю" Интернет:
Каких страстей тут только нет!
Лишь стоит клавишу нажать –
И – льется, прётся „благодать" !

Там кто-то недоперепил...
И не вылазит из могил;
Строчит и пишет: „Я – погиб!!!
Похороните! Крепко влип!"

Мурло какое-то скребёт.
И пишет задом наперёд.
Мол, все – скоты. Лишь он – герой!
„Айда, товарищи, за мной!"

Но я, друзья, я – не дурак!
Не проведёшь меня вот так.
Сменю сначала я свой грим –
Потом пойду на смерть за ним!

Я стрелку нажимаю - „вниз"...
И... вот, пожалуйста – каприз!
Склоняют бедную „любовь"
И – в „бровь", и – „в нос", и – в „кровь", и – в „вновь"...

Ну, не беда.., ещё ищу...
Нажал я „Enter" – и свищу:
Какой-то чмо (в который раз!)
На свой портал взывает нас.

Я осторожен, словно волк.
Я в ентом деле знаю толк:
Сначала надо залпатить –
Потом в его портал входить.

Да... Eрунда, что счёт пришёл
Такой, что стал я бос и гол.
Зато – в портале побывал..!
...Потом... Пле
Рыжие усы Мудрец (16401) 15 лет назад
Наташи для принятия решений руководствуются надёжностью, которая воспринимается чувствами собеседника.