Что делать если Гопники докопались??

KashaP Профи (766), закрыт 13 лет назад
Вот представте идет я 13 летний чувак и доёбываеться Гопник Или какой нить Отморозок нах что делать??
Дополнен 15 лет назад
Мля я расчитовал на совет нах а здесь собрались дети Чака нориса
Лучший ответ
Danil Astapenko Гуру (3340) 15 лет назад
Сейчас не время для геройств, так что если есть возможность убежать, то беги. а если нет возможности убежать, и патасовка намечается, то дерись, и желательно ударь первым. Главное чтобы спина прикрыта была. И кричи о помощи. Наганяй страха. Они ведь тоже люди и у них есть слабые места, и страх, и они также как и ты чувствуют боль. и бей всем что только под руку попадётся
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (344) 15 лет назад
Биться до последнего, если в голову ничего смекалистого не пришло. Лучше, конечно, диалогом обойтись
KashaPПрофи (766) 15 лет назад
Драться??А если я 1 а их двое ??
Александр Давыдов Мыслитель (6665) Быстро выбери одного из них, переместись так, чтобы второй был за ним и действуй.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Электрошокер " Мальвина " Твой выбор! (маленький и удобный, пробивает через Зимнюю Одежду, разрешение не требуется!)
Александр Давыдов Мыслитель (6665) 15 лет назад
Если слов не понимает - в табло или в пах на поражение и сваливай.
Алексей Буслаев Гуру (3376) 15 лет назад
Если точно знаеш что будут бить, с разбегу бьеш в башню самому большому (лидеру) , зажав в руке какуюнить тяжелую хрень, в плоть до свяки ключей. Если склеится, остальные сыкнут. Такое уже было.
Стойков Алексей Ученик (146) 15 лет назад
Смотря какие гопники. Иногда полезно встать на лыжи. Лучше 5мин. трусом, чем всю жизнь инвалидом. Чтоб потом мама передачи в лазарет носила. А потом на лекарство всю жизнь работать. Они же редко по одному ходят. А раз они решили тебя хлопнуть, поверь ты с ними не договоришься. Только за деньги, это тоже самое, что они зделали, что хотели. т. е ограбить.
Danil AstapenkoГуру (3340) 15 лет назад
Согласен Алексей. с гопниками или драться, или бежать. Разговаривать бесполезно.
зри вкорень Мыслитель (6123) 15 лет назад
а ты типа крутой весь в дредах, мотня у колен болтается, свитер или шаф по уши. а ты поробуй поскромнее, гопники внимания и не обратям. а еще скажи маме или папе, что воспитание мальчика дело сверх серьезное, надо ребенка занимать спортом больше. это типа - совет
KashaPПрофи (766) 15 лет назад
Не нихуя я не такой
Руслан ТихомировУченик (107) 1 год назад
Придурок, с радостью посмотрю на тебя когда докопаются, мачо диванный. Только не удивляйся потом, почему в этой долбанной стране законы не работают. "Будь поскромнее"- большего высера за этот день я не слышал, ты типа виктимблеймингом занимаешься? Гопота срать хотела на твою скоомность, и никакая физическая сила не поможет тебе против нескольких человек, да даже один на один, тебя потом ещё в мусарню примут, весело ночь проведёшь. Надо сразу обращаться в соответствующие инстанции, а не решать что там по их ущербным понятиям
алена козьменко Гуру (3467) 15 лет назад
А лутше прикинутся дурачком это будет лутше чем от всяких придурков получать или наоборот!
Макс Науров Гуру (4386) 15 лет назад
ну судя по тебе то тебя спасти может только быстрое бегство-------заметь что к нормальным не пристают а выбирают обычно таких ошибок природы
николай громов Ученик (112) 5 лет назад
Уеби по лицу хорошенько и всё
Иван Морозов Ученик (106) 3 года назад
Ситуация 1: «Эй, ты откуда здесь? Что тут делаешь? Это НАША улица!»

Говорят с нажимом, обступают с трех сторон. Если это происходит на соседней улице твоей деревни и ты правда живешь на другой стороне от речки или от переулка, – можешь смело бежать и потом вернуться с ребятами, которым не 5 лет, как тебе, а, например, 8. Если тебе под 30, и ты в незнакомом переулке в Боготе – бежать не вариант, все равно не знаешь, куда. Не извиняйся и никому ничего не объясняй. Никто не любит тех, кто сразу встает в позицию жертвы. Это для тех, кто думает, что живет в цивилизованном обществе и печется о своих гражданских правах.

Попросите их помочь в чем либо

Это всегда работает. Люди любят помогать. Нужно дать им задание по плечу. Не нужно занимать боевую стойку – расслабленная позиция уверенного в себе человека производить гораздо более сильное впечатление.

Рано или поздно вы, конечно, снова окажетесь в ситуации, когда аргументы кончаются. И приходится просто бить. Как говорят зулусы, труп не отбрасывает тени. Но с другой стороны, глупо калечить человека, если он не хотел тебя грабить и вообще для него докопаться до прохожего – самый простой и доступный способ поразвлечься.
Руслан Тихомиров Ученик (107) 1 год назад
Придурок, с радостью посмотрю на тебя когда докопаются, мачо диванный. Только не удивляйся потом, почему в этой долбанной стране законы не работают. "Будь поскромнее"- большего высера за этот день я не слышал, ты типа виктимблеймингом занимаешься? Гопота срать хотела на твою скоомность, и никакая физическая сила не поможет тебе против нескольких человек, да даже один на один, тебя потом ещё в мусарню примут, весело ночь проведёшь. Надо сразу обращаться в соответствующие инстанции, а не решать что там по их ущербным понятиям