"Не забиваешь ты – забьют.. . себе сами! " Какой автогол в истории футбола наиболее сильно Вам запомнился?

Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22433), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Busy Гуру (3588) 16 лет назад
"Автогол" Филимонова в матче с Украиной.. . ))))))) До сих пор в памяти.. . )))))
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22433) 16 лет назад
Да уж)),такое не забывается))
АлександрПросветленный (20796) 16 лет назад
Там, кстати, автогола вовсе не было. Мяч просто залетел Филе "зашиворот".
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22433) Был!)))Шева пробивал,а Филя его аккуратненько переправил себе)
Остальные ответы
<<-Серёжка->> Знаток (279) 16 лет назад
1/2 финал, Ливерпуль - Челси. Последние минуты матча.... Ливер выигрывает 1 - 0 И, навес в штрафнуюююю.... Бля, Риизе срезал мяч в свои ворота. как обидно, ведь победа была так близзко :(
АндрЪй Оракул (69289) 16 лет назад
Доброе утро Ната---как раз вчера интересовал этот вопрос---нашел автогол с пенальти в игре венгерских команд---думаю ничего обиднее быть не может. http://viralchart.ru/2008/04/02/avtogol/
Привет,Андрей))
Да....Интересно,что после матча сделали с "героем"?!)))
Anya-63 Знаток (302) 16 лет назад
Россия- Финляндия, первые 2 гола и Ливерпуль-Челси. первый раз-радость, а второй...
Й. Просветленный (33154) 16 лет назад
о, бесспорно это Юрий Ковтун, про его автоголы можно клип снять)) )
Исландия - Россия 1-0, Ковтун головой в угол положил))) )
Запомнился просто ещё потому, что его жена на трибунах сначала не поняла что такое, а потом жёны остальных футболистов на неё хмуро смотрели) бедолажка)))
BusyГуру (3588) 16 лет назад
У него появился конкурент - Березуцкий... ))))))
Й. Просветленный (33154) Ну Березуцкий поменьше забил. Но вся карьера ещё впереди)))
Alex Lee Профи (590) 16 лет назад
Колумбия с кем то играла НА ЧМ 94, там защитник в свой ворота забил, а потом его на Родине за это застрелили
•°ESCADA°• Знаток (461) 16 лет назад
ммм... помню как, во время какого то матча, Коряка в свои ворота забил)) ) Ну не повезло с фамилией)))