А вы придёте?

Мота-Мота Мыслитель (7230), закрыт 15 лет назад
"В связи с перспективой из за кризиса потерять работу и наступлением дня менеджера - тяпницы, Смоленское отделение союза манаггеров России "Солнышко"
приглашает всех на массовое поклонение Богу "АнуНаХу".
В программе: пляски под бойан, прибаутки, песни каряоке, ближе к ночи- проститутки.
Под всевидящим оком Бога "Бухла" вас ждёт весёлый и добрый праздник.
Специальный гость - богиня "Покуримка".
Вход только в стрессовом или депрессивном состоянии.
Девиз праздника: "А ну всё НаХ!".
Дополнен 15 лет назад
Отвечая на пожелание. Да, намечается выступление китайского женского коллектива народных танцов "Сунь-Вынь".
Начало масштабных праздненств как обычно, сразу же после работы. Время проведения - не регламентируется - хоть до понедельника.
С уважением, Администрация Союза.
Лучший ответ
Чудо природы Мыслитель (9505) 15 лет назад
Как бы я хотела придти туда!!! Классно, но слишком далеко от этого праздника жизни я нахожусь (((
Мота-МотаМыслитель (7230) 15 лет назад
Поддержим тех, кто не смог прийти))))
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (8133) 15 лет назад
Как же пропустить такое событие? Конечно приду.
Пользователь удален Мыслитель (9862) 15 лет назад
мегазётный празд! А будет почётый гость-СуньВаньВпень?
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
когда начало)))))))))))))))) ) непременно, милая, праздник начинается....
Борис Анатольев Просветленный (37470) 15 лет назад
Всё нах, этто нам тока давай! Хороший девиз. А девочки будут...?
ЛюдмилаГуру (3345) 15 лет назад
Борис Анатольевич, в Вашем-то возрасте? Какие девочки?
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
АААААААААААА быстрей адрес ...тяпница заканчивается !
Инна Рыскина Мастер (1160) 15 лет назад
очень правильное мероприятие. Можно разрядиться эмоционально. Обязательно поставьте тренеферы-боксерские груши. прикольно. кто с какими ассоциациями и с какой силой может ударить
КУЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ Мыслитель (7042) 15 лет назад
Ага!
Работы у меня все равно нет, так что до следующей пятницы я совершенно свободен.
Форма одежды какая? Прическа уже есть.
Мота-МотаМыслитель (7230) 15 лет назад
Ждём. Специально для зрителей будет проведён конкурс на самое наплевательское отношение к одежде и к дресс-коду. И конкурс "причёска-гнездо".
КУЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ Мыслитель (7042) Тогда вообще одеваться не буду.
Мота-МотаМыслитель (7230) 15 лет назад
Приходите! Рады будем увидеть))))))
Арина Профи (750) 15 лет назад
Я слышала придет группа аниматоров - "ЩаВмОрдуДам" веселые ребята, бывшие ОМОНовцы (если они вообще бывают бывшие))
Мота-МотаМыслитель (7230) 15 лет назад
группа аниматоров "ЩаВмОрдуДам" - конечно будут, они наши постоянные тусовщики и друзья по школьной скамье. Опасаться их не стоит, но в случае назревания конфликта, рекомендуем обратиться к Богу выживания "Думалке" или "Убегалке".
Юрий Пономаренко Мудрец (17599) 15 лет назад
Во времена моей молодости веселей было, ну, да ладно и так сойдет!
,Лариса Мастер (1680) 15 лет назад
чето все так запутано и сложно, но по роду своей деятельности придется прийцти, ьвот только с деприссухой сложнее у меня вседа хорНастр
Мота-МотаМыслитель (7230) 15 лет назад
Значит, к сожалению, вы навряд ли найдёте общий язык (например, если вам посетитель пытается объяснить теорию квантового вакуума на пальцах вы не будете знать что делать) с нашими посетителями.
Ален@ Профи (598) 15 лет назад
отчего бы и не сходить
Валерия Алферова Гуру (3595) 15 лет назад
Мысленно я с вами Гуляйте и за меня
Неизвестно Мастер (1243) 15 лет назад
Конэшно пошто так спрашивать?