Сколько людей (каков кворум) должно проголосовать всего, что бы вопрос был отнесён к закрытым?

Илья Кривулин Профи (558), закрыт 17 лет назад
Не менее 10 точно?
Дополнен 17 лет назад
А сколько времени может пройти после трёх голосов? Сколько ожидание. Раз, два, три ...продано. *)
Дополнен 17 лет назад
Просьба, не голосуйте за этот вопрос, идёт проверка
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Может хватить и трех голосов (условие - 100% голосов за один ответ, проверено Байтом, Игорем Сухановым и мной) , а может не хватить и сотни голосов чтоб сразу закрыть и выбрать "лучший" ответ (если ответов много, голоса распределились по ответам и нет абсолютного победителя) , но в этом случае вопрос будет закрыт через 4 дня с момента голосования . Вполне, вероятно, что 1-го голоса тоже хватит, но надо ждать 4 дня для закрытия (большинство то обеспечено :) )
Времени на ожидание после 3-х голосов за один ответ (100%-й результат) тогда ушло около 5 минут на закрытие вопроса роботом.
Удачи, хорошего настроения
Остальные ответы
Jax Гений (95644) 17 лет назад
точно менее 10. Кажись не менне трёх за один ответ, при отсутвии равных по голосам ответов.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
А похожих вопросов и ответов нету, искал?
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Jax, а ты (Вы) это проверил (и) ? Это достоверная информация?
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Давайте этот вопрос на голосование и все дружно голосуем за Jax с интервалом в час после перехода на голосование.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Карлы, объединяйтесь! Я Карл восьмой...
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Да, 12 точно мало.. . проверено, или тут более хитрая система?
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Значитъ перебор... Дам... чёртова дёжина... дам... Ха. Спасибо.