Хочу приворожить парня

Дарья Знаток (493), закрыт 15 лет назад
хочу приворожить любимого, мы вместе и так... но я не чувствую что нужна ему... но сама хочу быть с ним, что делать! может приворожить?
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
ЗАГОВОР НА БУМАГУ

Напишите на маленьком кусочке бумаги заговор, доберитесь до одежды любимого (пальто или пиджак) и сделайте так, чтобы записка попала под подкладку. Это можно сделать через дырку в кармане или подпорите подкладку. Хорошо если эта записка останется там навсегда. "Как май месяц мается, так и раб Божий (имя) бы маялся и ходил за рабой Божьей (имя) . Как человеку не жить без воды, без еды, так и рабу Божьему (имя) не жить ни дня без своей половины. Аминь. Аминь. Аминь".

ЗАГОВОР НА ВИНО "Ангелы небесные, силы неземные. Как призову я вас на помощь, как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя) , так связать своими узами раба Божьего (имя) , чтобы не мог он их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днем, ни тихим вечером, ни утром светлым. А как этот напиток разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя) , чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днем все сильнее, все горячее, чтобы пьянел он от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого вина".

ЗАГОВОР НА ПОЛОТЕНЦЕ

Если мужчина впервые пришел к вам в дом, и он вам очень нравится, проследите, когда он помоет руки и вытрет их о свежее полотенце. Это полотенце надо сразу убрать, чтобы другие не вытирались. Пока полотенце не просохло, его нужно связать узлом, при этом говорите следующее: "Милый рученьки помыл, на полотенце наследил.

Я полотенце закручу - милому сердце защемлю.

Полотенце сырое - душа милого по мне ноет,

Полотенцу высыхать - милому по мне вздыхать.

Полотенце затаю - милого к себе прилеплю.

Полотенце не развяжут - милый мне любовь покажет".

Полотенце спрячьте подальше и никогда не развязывайте.

ЗАГОВОР НА РАСЧЕСКУ

Тайно заберите у любимого его расческу, соберите волосы с расчески, скатайте в комочек и носите при себе до получения результата. На расческу наговорите заговор и незаметно подложите ее обратно, ему в карман. "Гребень, гребешок, головной посошок, волос, волосок, милого дружок, вы сами, братья, мне помогите, милого в объятия мне приведите. Я буду вас холить, лелеять, ключевой водой умывать, а взамен хочу милого на своем пороге встречать-привечать. Волос, волосок, гребень, гребешок, милому внушите мою любовь. День за день, ночь за ночь пусть меня узнает и по мне скучает, а через неделю сам придет ко мне. Уши - свидетели, сердце - ключ, рот - замок. Аминь".

ЗАГОВОР НА ФОТОГРАФИЮ

Положите фотографию любимого в кусочек красной тряпки вместе с монеткой. Тряпку сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. Сверток из тряпки заговорите и спрячьте так, чтобы его никто не смог найти. "Дед Кулек искал мой узелок,

Искал, искал, да только прогадал.

Не нашел ничего да его затрясло:

Руки, ноги не гнутся, кости трясутся.

Жилы шалят, есть-пить не велят.

Пусть как дед Кулек будет мой милок.

Без меня - в тряску, со мной - в пляску,

Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда,

Без меня - болит голова, света не видно,

Со мной - солнце ясное, дела прекрасные.

Кто узелок найдет, тот слова перервет,

А до этого - счастье мое! Аминь".
Источник: это самые простые способы
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
ни в коем случае, ты девочка последствий приворотов не видела ...
ДарьяЗнаток (493) 15 лет назад
я знаю последствия...но конечно может не всё,у меня брат чёрной магией занимается...он может
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) Я тоже много чем занимаюь....И поверь мне, лучше этого не делать.
МариэттаМудрец (16921) 8 лет назад
Не стоит, потом неизвестно какие последствия будут.
Анна Духанова Мастер (1021) 15 лет назад
Не стоит, это может сломать жизнь и тебе, и ему. Лучше просто постоянно меняйся, заставь его ревновать, тогда ты точно увидишь, как меняется его отношение к тебе.
Миляуша Гаривзянова Гуру (4276) 15 лет назад
не один раз задавалась этим вопросом и я, останавливает одно: а вдруг настанет момент когда я не захочу быть с ним! в жизни ведь всякое бывает
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 15 лет назад
Ты девочка хоть о последствиях знаешь?? ?
Потеря здоровья и импотенция - только цветочки.
Оксана Полищук Знаток (466) 15 лет назад
Зайдите на сайт WWW.love911.ru/ . Это правда не преворот, но типа того. Там хороший психолог помогает в решении таких вопросов, но на уровне психологии. А приворот это временная помощь, а потом будет только хуже. Потеряете и то, что имеете сейчас.
Малина Мастер (1555) 15 лет назад
Ох, бабы, бабы, что же вам нужно? Дурью маетесь..
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
если не отвечает взаимностью, равнодушно к тебе относится. есть смысл сделать на себе добровольно от него остуду.
Последствия приворота.

К чему приводит приворот. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя. Это и не приворот вовсе, а любовная порча. Приворот быстро превращает молодых мужчин в стариков. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчин выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку. Действительно, черная приворотная магия действует гораздо сильнее обычных методов и практически наверняка. Но, недолго. Получивший приворот мужчина быстро теряет Силу, становиться импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели импотент ничего не может. Вместо этого появляется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к женщине. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. При первом же удобном случае такой мужчина отомстит Вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет Вашу личную тайну, изобьет до полусмерти и т. д. и т. п. Приворотная порча через единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и венец безбрачия, и серьезную болезнь, рак, фатальное невезение, проблемы с сексом, многочисленные урологические заболевания у мужчин и гинекологические у женщин, постоянные денежные проблемы, иногда вплоть до полного финансового краха. Эмоционально - депрессии, фобии, агрессивные или депрессивные психозы, проблемы в общении, замкнутость, стремление к уединенному образу жизни. Физически - различные заболевания, вплоть до онкологических, полный упадок сил. Вероятны проблемы с алкоголем и наркотиками и т. д. и т. п. К сожалению, снять такой приворотный венец безбрачия знахарю или магу практически невозможно.
Ваша ТАНЯ Мыслитель (5436) 15 лет назад
....ну, тебя нравоучениями не остановить, скажу тебе так, никто из-за твоей прихоти грех на душу брать не станет, деньги возьмут, а грех-нет, т. е. ничего не сделают...
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
Пиши адрес скажу, там тебя проверят и скажут нужен ли приворот!
Диана Профи (565) 15 лет назад
Зачем тебе грех на душу брать, если вы и так вместе?! После приворота все может пойти на оборот, ему захочеться отдалиться, но что-то будет мешать. Так что я тебе не советую!!!
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
Техника проведения приворота

Чтобы осуществить современный вид популярного магического ритуала (приворот) , необходимо иметь базовые навыки медитации и фотографию привораживаемого человека. Это упражнение начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением ЛМ необходимо подготовить фотографию, с обратной стороны которой вы пишите подробно чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека. Фотография крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно в кресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии около 50-70 см от глаз. После погружения в медитативное состояние (транс) с помощью мантры "ШРИМ", нужно открыть глаза и смотреть прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После чего медленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии. При этом, самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в голове, если это происходит, то нужно плавно закрывать глаза и возобновлять напевание мантры. Когда мысли исчезнут, нужно открыть глаза и снова сконцентрировать взгляд прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать точку внимания к к лицу человека на фотографии. После этого как бы включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого можно представить человека на фото в полуобнаженном виде) . Доведите себя до сильного возбуждения (не до оргазма) . Представьте, что сексуальная энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что этот человек начинает испытываь к вам ответное чувство. Представьте, что вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель, семья, дети и т. д.) . Упражнение выполнять не менее 20 минут.

Делать не меньше трёх таких упражнений в день.

Приворотное заклинание. Читать три раза.
На море на океане, на острове Буяне стояло дерево, на том дереве сидело семьдесят птиц, как одна черна, эти птицы щипали ветви, эти ветви бросали на землю, эти ветви подбирали бесы и приносили к Сатане Сатановичу. Уж ты худ бес! – Кланяюсь я тебе и поклоняюсь, - сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по мне (имя) и зажги всю печень и легкое, и все суставы по мне (имя) , будет моё слово крепче, крепче трёх булатов во веки!

Приворот читать три раза перед сном:
Заклинаю вас и повелеваю вами, Демоны, способные смутить чувства любого человека! Я заклинаю вас именем Того, Кто создал вас из ничего. Заставьте (имя объекта страсти) этой ночью любить меня, желать меня и жаждать моей любви! Так, чтобы он (или она) не мог любить никого, кроме меня! И пусть будет так всегда. Аминь.
Затем необходимо укрыться одеялом и постараться поскорее заснуть

Любовное заклинание читать не меньше трёх раз.
ЗАКЛИНАЮ, ЧТОБЫ (ИМЯ МУЖА) СОЕДИНИЛСЯ С (ИМЯ ЖЕНЫ) ТАК ЖЕ, КАК СОЕДЕНЕНЫ Огонь, Воздух и Вода с Землёю, и чтобы помыслы (имя мужа) направлялись к (имя жены) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтоб он (имя мужа) создал её в своём воображении и взгляде так, как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя жены) над духом (имя мужа) , как вода над землёю. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желаний есть, пить и радоваться без (имя жены) .

Так читают, если муж бросает жену, а если жена мужа бросает, то имена в скобках заманивают на оборот имя мужа на жены и в место имя жены подставляют имя мужа в скобках.
Привораживают мужа к жене – понедельник, вторник, четверг.
Жену к мужу – в среду, пятницу, субботу,