Неужели такой сложный вопрос про мультипликацию =(

Роман Мыслитель (9500), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Горыныч Z-007 Мыслитель (5597) 15 лет назад
Хе-хе, поздравляю, товарищ Сталин... Разворошили гнездо клонов, теперь они Вас побалуют своим вниманием... Получайте ответы от гибридизации "Красной шапочки" и "Кота в сапогах" Гарри Бардина +"Крокодил Гена" с Чебурашкой... Это не экономический кризис, а последствия расщепления Атома в неподготовленных головах.. .
Источник: Это оне СВОЮ ВЛАСТЬ ПРОПАГАНДИРУЮТ! :))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16358) 15 лет назад
Вы знаете, потруднее чем кости всему покойному Политбюро перетирать. Я с Котёночкиным посоветуюсь а потом уже ляпну.)
Пользователь удален Ученик (184) 15 лет назад
Вы знаете, потруднее чем кости всему покойному Политбюро перетирать. Я с Котёночкиным посоветуюсь а потом уже ляпну. )
Источник: Оксан Оксиданов Мудрец (15377)24 минуты назад (ссылка) Добавить в друзья
Пользователь удален Знаток (290) 15 лет назад
Вы знаете, потруднее чем кости всему покойному Политбюро перетирать. Я с Котёночкиным посоветуюсь а потом уже ляпну.)
Источник: Ну погоди.