Сегодня в Чечне открывается самая большая мечеть Европы. Не правда ли красивая? +

Пользователь удален Мудрец (12965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ludmila nagy Просветленный (24039) 15 лет назад
Очень красивая мечеть! И за два года построили! Я очень рада за Чечню, вот что значит руководитель у них как о своей семье заботится о своей Земле. Если кто скажет: конечно, мы туда столько вложили! Так, во-первых, это и наша земля, а во-вторых, видно, на что деньги пошли! Так бы везде, без воровства!
Иван ШниперсонУченик (105) 15 лет назад
Абсолютно с Вами согласен! :)
Остальные ответы
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
на чьи денежки построена?
Иван ШниперсонУченик (105) 15 лет назад
На пожертвования мусульман всего мира. На благое дело давали. :)
Тереза Просветленный (48226) так ты еще и мусульманин....
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
да, очень впечатляет, только купола еще не из золота . но это только начало
Нильс ПелконенПросветленный (31235) 15 лет назад
Там вроде внутри золота много .
Пользователь удален Профи (881) 15 лет назад
Не правда ли.

Это железобетонная копия турецкой мечети. К красоте она имеет то же отношение, что современный Храм Христа-Спасителя на фоне дореволюционного каменного. Разница колоссальная.
|nohcho borz| Мастер (1749) 15 лет назад
великолепная!!!, еще и на 10000 человек
Иван ШниперсонУченик (105) 15 лет назад
Мечеть и правда великолепная! Хорошо что пожертвования мусульман всего мира пошли на богоугодное дело!
thirteenth Искусственный Интеллект (162647) 15 лет назад
А радоваться чему?? ? Экспансии ЧУЖДОЙ религии?? ? Чечня-только начало :(
Иван ШниперсонУченик (105) 15 лет назад
Все религии которые ведут к Богу хороши. В Чечне всегда был ислам, мечеть на своём месте. :)
Буба Касторский Мудрец (15538) 15 лет назад
Это не мечеть, это простая постройка, - ни труда ни пота небыло приложено к строению дома божьего. Это яркая пустышка. не более того.. Бог не стнет в этом бездушном месте жить... А вот сборища и собрания секретные будут там проводиться..
Источник: Отношение к Богам;
Иван ШниперсонУченик (105) 15 лет назад
Это мечеть и люди будут здесь собитраться что бы молится и это ХО-РО-ШО! :)
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22419) 15 лет назад
У Аллаха добавится 10000 служителей, а у бандитов столько же убавится.. .
Будем надеяться... Что Рамзан Аллаху служит...
Иван ШниперсонУченик (105) 15 лет назад
Согласен!:)
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
Хоть что-то состоит не из коробок и дырок (это я про современные дома с окнами).