В чём уникальность вашего смысла жизни ?

Дима Новиков Профи (527), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Алексей Буслаев Гуру (3376) 15 лет назад
Если кто то находит смысл жизни, то он уже уникален.
Остальные ответы
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Нет никакой уникальности.
Паша Мастер (1705) 15 лет назад
смысл жизни в том что бы иметь какой-то смысл жизни
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Уважаемый Дмитрий.. . факты, факты, факты - в студию! я их не вижу.. . иначе я могу назвать эти домыслы - ложью!
Я уже наелся подобной информацией, а где факты? дело в том, что, они ситуацию то показывают, да достаточно реалистично.. . а документы с доказательствами не имеем ...вот и думай теперь верить - не верить ...
Дима НовиковПрофи (527) 15 лет назад
Мне кажется за факты и документы сразу убивают.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) В фильме как и в других подобных источниках, призывают к противоборству.. остается думать - как ? я один точно не смогу изменить ..
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 15 лет назад
В том, что мы учимся, здесь, в школе жизни, на управляющих вселенной, помощников Бога, Архангелов. Те же кто не сдаст экзамен на эти роли, тот займет своё место в мироздании, на менее важных участках.
sUnset man Искусственный Интеллект (979823) 15 лет назад
Занятный ролик.
Дима НовиковПрофи (527) 15 лет назад
Клан Бушей:
http://video.mail.ru/mail/1812/istoki/347.html