Подскажите, пожалуйста, что случилось с принтером? Он продолжает с небольшим интервалом печатать последний документ.

Алена Г Мастер (1416), на голосовании 15 лет назад
Удалить эту операцию из памяти не удаётся. Пробовала напечатать новый документ и- появляется окошко со словами:"Невозможно завершение операции. Подсистема печати недоступна." Что делать?!
Голосование за лучший ответ
DeadStudent Профи (625) 15 лет назад
Посмотри очередь печати.... очистить её скорее всего надо
Алена ГМастер (1416) 15 лет назад
Не очищается!
DeadStudent Профи (625) Для начала останови печать, можешь выключить принтер, если не помогло - перезагрузись..
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
Может у тебя МФУ, тогда сбрось настройки на самом принтере.