Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОМОГИТЕ найти ответ

Rain Знаток (304), закрыт 15 лет назад
что мне делать???
задавал этот вопрос недавно, но по неизвестным и непонятным причинам модератор его удалил, ОТВЕТЬТЕ пока и до него не дошла кнопка DELETE:

Отца моего друга срочно госпитализировали в больницу-в реанимацию в г. Фурманов, Ивановской обл.
Его жене сказали что необходимо дорогостоящее лекарство, сын купил его в Москве и привез, но на месте оказалось иначе: как только об этом узнал главврач-сообщил что лечащий отца доктор был неправ и этого лекарства достаточно (но речь не об исскуственном дефеците лекарства), отцу стало хуже и ВОТ УДИВЛЕНИЕ-его перевели в общую холодную палату!!!!а в реанимации как лежали люди в лучшем чем он состоянии так и лежат.
Если сложно восстановить здоровье на местном уровне то почему не сделают направление в областную и КАК перевели пациента из реанимации в общую если ему стало хуже???
вобщем непонятно....что делать????В палату было не зайти, врач поняв что лажанулся с лекарством стал вести себя по хамски выгоняя родственников из палаты, в то время как лица кавказской национальности ходили в реанимацию толпами!!!!а теперь отец в худшем состоянии и В ОБЩЕЙ ПАЛАТЕ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????
Дополнен 15 лет назад
не знаю хорошо это или плохо, но главврач местный депутат, буду надеятся что мой звонок ему поможет понять что творится в больнице под его носом....
Дополнен 15 лет назад
в областную не берут без направления, более чем 100% ответят,что "зачем выписались с местной раз все так плохо с отцом? врачи посчитали бы нужным сами бы направили...."... инициатива наказуема, тем более если врачи решат что мы умнее их... представляете последствия?
Лучший ответ
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Заберите в другую больницу. Сейчас есть право выбора. Страховая медицина, а хамы везде есть.
Остальные ответы
Грузовик Гуру (2558) 15 лет назад
Сейчас болеть нельзя ( дорого очень ).
А те лица башляют вот ходят ...
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Мне тоже кажется что его нужно забирать оттуда при чем срочно. Они не имеют права не пускать даже в реанимацию а палату.... так вобще. Вызывайте скорую из другой больницы и увозите его...
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
срочно в другую больницу! и к главврачу в этой подойти не повредит... удачи!
Anna Saukkonen Ученик (168) 15 лет назад
bowe moi,chto tvoritsja v rossiiskih bolnicah!!!!Moroz po kowe. Mowet stoit obratitsja k glav.vrachu,tolko ne s waloboi,a s prosboi...?
Елена Якимович Гуру (3374) 15 лет назад
заберите отца в другую клинику, а на этих товарищей подавайте в суд
Лиечка Мудрец (12781) 15 лет назад
поговорите с главврачем о смене лечащего врача или о переводе в пругую больницу
не может быть Мастер (1865) 15 лет назад
Выписывайтесь под расписку. Типа Предупреждены о последствиях, под личную ответственность. И Просто поезжайте в областную больницу сами, без направления.
Салахеева Ирина Знаток (260) 15 лет назад
Жаловаться. главному врачу, в местное здравоохранение. в страховую организацию. главное - шуметь. много и громко. и не тушеваться перед врачами.