Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где можно найти применение умение рисовать при желании работать на графическом планшете?

Мыслитель (6087), закрыт 5 лет назад
Вот есть у меня такая техника, и академическое образование (рисую хорошо). Хочется, чтобы это было кому-нибудь нужно. А в какой области?
Дополнен 5 лет назад
применение умениЮ, ошиблась, простите
Лучший ответ
Так как сейчас все компъютеризировано, лучше Вам освоить графические программы типа : Фотошоп, 3д Макс, Иллюстратор и т д. Вообще применить можно где угодно - в рекламе, делать баннеры, разрабатывать дизайн сайта. Мой знакомый самоучка устроился работать на местное радио.... дизайнером. Там проводятся часто всякие акции - он придумывает для этих акций всякие стикеры, листовки рисует, логотипы для радио и дисков разрабатывает... ему очень нравится, работа разнообразная
Остальные ответы
Да, дизайн-это актуально! Сама ищу работу по этой специальности (как то знакомый) и знаю не по наслышке, что умение рисовать, а тем более на планшете, востребовано. В разработке игр требуется прорисовывать мультяшек. Только Фотошоп, Иллюстратор, Корел освоить всё же прийдётся!
Также спрашивают:
Добрый день! Девочки, постараюсь кратко чтоб не напрягать. Ребенку моей знакомой 2г 4мес. Пошел он в сад и она решила выйти на работу с декрета. Она бухгалтер. Позвонила зав. столовой, где работает, та сказала все у нас тут налажено, работают ...
Похожие вопросы
Также спрашивают