Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где можно найти применение умение рисовать при желании работать на графическом планшете?

Мыслитель (6087), закрыт 5 лет назад
Вот есть у меня такая техника, и академическое образование (рисую хорошо). Хочется, чтобы это было кому-нибудь нужно. А в какой области?
Дополнен 5 лет назад
применение умениЮ, ошиблась, простите
Лучший ответ
Так как сейчас все компъютеризировано, лучше Вам освоить графические программы типа : Фотошоп, 3д Макс, Иллюстратор и т д. Вообще применить можно где угодно - в рекламе, делать баннеры, разрабатывать дизайн сайта. Мой знакомый самоучка устроился работать на местное радио.... дизайнером. Там проводятся часто всякие акции - он придумывает для этих акций всякие стикеры, листовки рисует, логотипы для радио и дисков разрабатывает... ему очень нравится, работа разнообразная
Остальные ответы
Да, дизайн-это актуально! Сама ищу работу по этой специальности (как то знакомый) и знаю не по наслышке, что умение рисовать, а тем более на планшете, востребовано. В разработке игр требуется прорисовывать мультяшек. Только Фотошоп, Иллюстратор, Корел освоить всё же прийдётся!
Также спрашивают:
Собственно,вопрос в заголовке Я думаю это актуально для большинства мамочек-поделитесь пожалуйста своим опытом! Я зарегестрировалась на айрекоменд но там такие смешные копейки,что просто смысла нет. Думаю насчет фриланса. Кто какими фрилансерскими сайтами пользуется? Как работодатель оплачивает Вам работу? Как не ...
Похожие вопросы
Также спрашивают