А вот если бы зенит не стал бы чемпионом Россиии не выиграл супер кубок уефа и кубои уефа вы бы любили Аршавина?)))

Саня (Два года на ответах) Гений (74404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неадекват Мудрец (13218) 15 лет назад
А спортсменов любят за их достижения. Если игрок ничего не выигрывает зачем его любить?!?!
Саня (Два года на ответах)Гений (74404) 15 лет назад
Вот это правильный ответ!!!!Но если бы зенит ни чего не добился а Аршавин бы так же играл нравился бы тебе он????
Неадекват Мудрец (13218) Я не фанат Зенита и я за Аршавиным не слежу, Я фанат Амкара. Аршавин меня интересует в 3-х случаях 1. Когда он играет в сборной 2. Матч Амкар-Зенит 3.Европейские кубки Думаю такие победы светят игроков так что думаю мойми кумиром бы остался Жирков Аршавин в последнее время много сделал для России. Он доказал что в России есть хорошие игроки, но футбол это командная игра и он часть команды.
Остальные ответы
Деса Мастер (1415) 15 лет назад
как была к нему равнодушна, так бы и осталась
Светлана)) Высший разум (242395) 15 лет назад
я за Зенит болею давно) ) Мне и раньше нравилось как Аршавин играет.. Хотя лучшими игроками Зенита все же считаю Зырянова и Погребняка.. Люблю, когда Ширл на поле.. Тимощук конечно же.. да и остальные) ) Мне нравится Аршавин своей артистичностью.. ну не знаю, как еще сказать... люблю, но без фанатизма) )
Игру делает команда.. хотя "свободные художники" придают игре яркость)) )
Гольяно XXX Мастер (1205) 15 лет назад
Хотя бы за то что он взял ребенка из детдома на попечительство... а то многие футбольсты бухают в ночных клубах (Булыкин, Вагнер Лав)
Саня (Два года на ответах)Гений (74404) 15 лет назад
Вот ты говоришь что он взял ребянка с дет дома а вагнер с булыкином бухают))) у аршавина есть жена своего ему трудно чтоли завести????)))))))
Гольяно XXX Мастер (1205) Что юмор слишком тонкий...никак не вкурю что ты хотел этим сказать. Да и сынишка у него есть после побед в Финале кубка УЕФА и и матча за Суперкубок УЕФА он его выносил. Просто ты не компитентен в вопросе, а пытаешься что то накарябать.
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Я стала за его игрой следить только, когда он за сборную стал выступать!
Алексей Чернышов Мыслитель (5165) 15 лет назад
Да пусть хоть в запасе Зенита сидит или в Тотенхем едит, лижбы продолжал в том же духе играть за сборную и колотить банки соперникам, тогда ему будут обеспечены респект и уважуха от любого футбольного фаната.
Игорь Долгих Гуру (3481) 15 лет назад
Аршавина пусть любит его жена. А мы восхищаемся его игрой.
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Да. А вот сейчас как-то не очень.
Саид Джабаров Ученик (169) 15 лет назад
сборная России показала бы его

Эль Профи (900) 15 лет назад
Странный вопрос, оттого что Зенит бы ничего не выиграл, Аршавин не перестал бы быть первоклассным игроком! Ой, по-дурацки сформулировала, но надеюсь, меня все поняли!)
Belka Профи (795) 15 лет назад
нет! это не показатель!
Анюта Профи (546) 15 лет назад
Я его и так не люблю. Так что мне без разницы