как очень сильно сжать файл в архиваторе WinRaR? (по пунктам пожалуйста)

Александрович Профи (599), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не понимаете DVD диск 4.7 гига а мне на него нана записать 5 гигов вот и эти 5 гигов нана сжать шоб влез этот архив в 4,7 гига. пожплуйста помогите
Лучший ответ
Андрей Ляшенко Гуру (2920) 15 лет назад
Правый клик на файле, который хочешь сжать-добавить в архив-выбери куда и степень сжатия поставь на максимальный. Видео и звуковые файлы практически не сжимаются. Удачи!! ! Если не влазит на диск придется разбить на части тем же Winrar. Укажи размер тома.
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Сильнее всего можно сжать в архиваторе 7zip - скачайте эту программу и пакуйте.

Кстати, WinRAR тоже понимает архивы 7z
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106992) 15 лет назад
Смотря, какой файл, а то так и останется, например, Jpg
Андрей Ильин Мастер (2309) 15 лет назад
Один архив запакуй несколько раз.
Бешенный Проффессор2.8 Гуру (3339) 15 лет назад
Максимальное сжатие производит бесплатный архиватор 7-zip. Архивы, которые с помощью этого архиватора сжимались не врежиме Ультра воспринимаются WinRAR ом. Если сжать на ультра то WinRAR будет выдавать ошибку.
rrr Искусственный Интеллект (156066) 15 лет назад
смотря что сжимаешь... кое что никакими архиваторами сжать невозможно... про принципы сжатия почитай )
Сергей Чекоданов Просветленный (23593) 8 лет назад
фигня это все. архиваторы не сильно сжимают. мне самому интересно возможно ли в действительности сжать файл чтоб он вместо гектара весил скажем 1 метр.
Денис Бровкин Знаток (488) 7 лет назад
МЕТР НЕТ А ВОТ КОНВЕРТИР СКАЧАЙ