Каковы основные события жизни Наташи Ростовой, оказавшие влияние на становление и развитие ее личности?

Елена Соболевская Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Azazel Знаток (315) 15 лет назад
Все-таки надеюсь, что вы читали книгу? ! 1) Уход барата на войну - она поняла, что должна быть ближе к семье, к матери. 2)Встреча и дружба с П. Безуховым, который помог ей пересмотреть некоторые ее жизненные взгляды. 3)Предложение руки Денисовым, которое позволило ей понять, что она уже взрослая полноценная женщина. 4) Любовь к А. Болконскому и знакомство с его семьей, условие, поставленное его отцом. 5) Страсть и попытка побега с А. Курагиным. 6)Отказ Болконскому, попытка самоубийства, самобичевание. 7)Война, смерть брата, смерть А. Болконского, дружба с Марьей.
все эти события помогли становлению личности Ростовой, как бсконечно любящего человека, благородного и всепрощяющего
Остальные ответы
SvetaSlavyanka Профи (501) 15 лет назад
девушка, а вы книгу то читали? или вам краткий перессказ?