как назвать мальчика в sims 4?

марьяна копцева Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Морская нимфа. Мыслитель (6309) 8 лет назад
Ааррон – высокая гора
Адам – земля
Айзек – смеющийся
Айк – смеющийся
Алан (Аллан) – красивый
Алек – защитник
Алекс – защитник
Ален (Аллен) – красивый
Алестер – защитник
Алрой – спокойный
Альберт – благородство
Анджелл – ангел, вестник
Арчи – подлинная храбрость

Бад (Бадди) – друг
Бакстер – пекарь
Балдер – принц
Барни – смелый как медведь
Беверли – бобер
Бен – южный
Бенджамин – южный
Берти (Бертран) – яркий
Билл – шлемоносец
Блэйк – черный
Блэнк – открытый
Боб (Бобби) – известный
Брендон – принц
Брюс – лес
Бэсфорд – очаровательный

Виджэй – общительный
Вилмар (Вилмер) – шлемоносец
Вилсон – желанный сын
Вуди – живущий в лесу, лесной

Гарри – глава дома
Гленн – долина
Говард – охрана
Грег – осторожный, бдительный

Дарен – обладающий многим, богатый
Дастин – ярмарка
Джеймс – захватчик
Джейсон – целитель
Джери – владеющий копьем
Джим (Джими) – захватчик
Джон – Бог добрый
Джордж – земледелец
Дональд – мирный правитель
Дункан – темный воин
Дэвид – возлюбленный
Дюк – командующий, лидер

Инди (Индиана) – земля индусов

Кайл – стройный
Картер – извозчик
Каспер – казначей
Кевин – миловидный, любимый
Келвин – узкая река
Кен – сокращение длинных имен, начинающихся с "Кен"
Квентин – пятый
Кинг – король
Кларк – клерк, секретарь
Коди – помощник
Кристофер – последователь Хиста
Кэмерон – изогнутый нос

Лайонел – лев
Ларри – увенчанный лаврами
Лео – лев
Ллойд – седой

Майкл – подобный Богу
Макс – величайший
Максвелл – поток
Марвин – выдающийся
Марлон – маленький воин
Мелвин – нежный вождь
Мерфи – морской воин
Микки – подобный Богу
Митчелл – подобный Богу

Николас – победитель народов
Норвуд – северный лес

Олби – белый
Оррелл – рудный холм
Остин – почтенный

Палмер – паломник, пальма
Патрик – дворянин
Перри – странник
Пирс – скала, камень
Питер – камень
Пол – маленький
Проспер – удачливый, успешный

Райт – плотник
Рассел – красноватый
Редклиф – красный утес
Рей – мудрый защитник
Рейнольд – мудрый правитель
Рик (Рики) – мощный и храбрый
Ричи – мощный и храбрый
Робин – известный
Рональд – мудрый правитель
Руди – красный волк

Сильвестр – из леса
Скот – шотландец
Спенсер – фармацевт
Стив – корона
Стивен – корона
Стэнли – камень
Стэнфорд – каменный брод
Сэм – слушающий Бога
Сэмюэль – слушающий Бога

Ти – сокращение длинных имен, начинающихся с "Ти"
Тим – почитающий Бога
Тодд – лиса
Том – близнец
Томас – близнец
Тони – неоценимый

Уолли – иностранный, кельтский
Уолт (Уот) – правитель армии
Уолтер – правитель армии

Фестер – из леса
Фил – любитель лошадей
Филип – любитель лошадей
Флойд – сероволосый
Форд – речной брод
Фред – мирный правитель
Фрейзер – земляника
Фрэнсис – свободный

Хантер – охотник
Харви – борющийся против достойных
Харвард – охраняющий
Харрис – глава дома
Хилари – радостный, счастливый
Хью – сердце, душа

Чарли – мужественный, смелый
Чарльз – мужественный, смелый

Шелдон – долина
Шервуд – яркий лес
Шон – Бог добрый

Эдриан – счастливый
Эдон – богатый медвежонок
Эйден – огонь
Элмер – благородный и известный
Эрл – дворянин, принц
Морская нимфа.Мыслитель (6309) 8 лет назад
Я бы посоветовала - Вилсон – желанный сын.
Лиза ПудоваУченик (166) 8 лет назад
Адам-был богом Подземного царства
Остальные ответы
Евгений Рогожин Мыслитель (5082) 7 лет назад
Суточную норму алкоголя вырабатывает сам организм человека. Следовательно, любая доза, например 30 или 50 гр., является злоупотреблением. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Настюша Тадыка Ученик (118) 7 лет назад
Просто имена:
Марисоль, Сонриса, Литаникка, Октобер, Абигейл, Мишел, Аннэль, Варана, Винченца,
Лила, Линайна, Вэспер, Франческа, Анэтта, Айлин, Амур, Ашль, Бэверли, Бони, Бэтта, Варанда, Виолетта, Виола, Вэта
Маркрин, Алеханндро, Рикардо, Кэш, Тригор, Лиден, Логан, Локс, Веннет, Лайза, Амелия, Сильванна, Селена, Айя, Натаниэль,
Моника, Эллина, Катрин, Джинерс, Мориса, Аэша, Сара, Холли, Нина, Дженефер, Хотиснара, Лэила, Виола, Виолетта, Тарскар, Норико, Дженни,
Венера, Бритни, Джора, Даниель, Слава, Михаэль, Джонни, Ник, Джастин, Дольчи, Бэрит, Майк, Эвален, Алия, Амаори, Арифа, Августина,
Августа, Афелия, Авелина, Авиона, Агата, Агнес, Агроппина, Аделина, Артемида, Алкеста, Арин, Аполлинария, Андрина,
Барбара, Блейз, Ванесса, Гермиона, Грейс, Джоан, Джинни, Джоанна, Джейн, Жанна, Жизель, Ирен, Инна, Кейт (Кети), Келли, Катрин,
Лоретта, Лаванда, Леона, Луиза, Мексин, Мери, Мюриель, Мириам, Марсия, Наоми, Норис, Оливия, Октебрина, Паттил, Петти,
Рамона, Рима, Рене, Сандра, Сибилла, Селина, Салли, Сьюзен, Терри, Тина, Фифи, Хима, Ханна, Эсмe, Элоиза, Энн, Лилит,
Сатурн, Деменция, Бриттани, Кейт, Дафна, Мэлани, Стейси, Синди, Доминик, Скарлет, Нора, Джина, Зарема, Анна, Натали, Анели,
Амелия, Шарлотта, Эмили, Мэри, Анжела, Элен, Энджи, Лея, Амидала, Оби-Ван, Амалия, Бланка, Барбара, Жизель,
Розалия, Франц, Мартин, Кристиан (или просто Крис), Сильвестр, Анна, Алекса, Адель, Амбер, Андреа, Айрин, Бэлла, Бритни,
Брэнди, Бэтти, Виктория/Викки, Вирджиния, Валенсия, Вера, Вероника, Габриэль, Галина, Грета, Глория, Диана/Дина, Дэйзи,
Дакота, Дария, Жизель, Жаннет/Жанна, Зена, Ирма, Инесса, Изабелла, Кэтрин/Кэтти/Кэт, Кимберли/Ким, Клэр, Келли, Кларисса,
Лэтойя, Лери, Лана, Лайма, Лина, Лиза, Магда, Мари/Мэри, Мелисса, Николетта/Николь/Ника, Нина, Натали, Одетт, Оливия,
Патрисия, Полина, Рэна, Роза, Рианна, Стэйси, Стелла, Сандра, Сильва, Теодора, Тата, Ульяна, Уна, Фортуна, Фэнси, Хизер,
Ханна, Церцея, Черри, Челси, Шарлотта, Шакира, Элен, Элизабет/Элиза, Эммануэль/Эмми, Юлианна, Юльсен, Яна, Зоряна, Виола,
Серена (Сирена), Криста, Анже, Ларетта, Фиона, Аннабель. Аннабелла. Эрлиндда. Зейлсс, Хлоус, Эдлли, Жанель, Элис,
Церлинда. Майкл, Жорнлинда, Валерия, Моргана, Николь, Энни, Королина, Эшли

Фамилии: Графф, Хадсон, Снелл, Таннебаум, Гренчер, Рене, Гласс, Джексон, Хилл, Гоелл, Менокс, Хефнер, Микс, Ли, Мун,
Морроу, Дюфардж, Снегг, Гойл, Финнеган, Бут, Уабини, Перкс, Браун, Грейнджер, Лавли, Лонли, Синглс, Спирс, Сноу, Кроу, Претти,
Смит, Блэк, Уайт, Грант, Ли, Гарсиа, Мак-Дугалл, Финниган, Лэнг, Кент, Саллеван, Лутор, Вуд, Бэггинс, Нэйли, Скотт, Дэсли,
Граннингз, Роулинг, Дэлл, Клири, Эфрон, Кэмпбелл, Прим, Родригис, Ньюман, Адлер, Норман, оннерс, МакАдом, Тесла, Дрегг,
Роли,
Black Bandit Ученик (143) 7 лет назад
Назови САША - Сексуальный Абрикосовый Шелковый Ананасовый
Эля ШабашоваЗнаток (314) 7 лет назад
Ты коктель придумал?
Алёна Макарова Ученик (136) 7 лет назад
Пол, Джон, Фред, Джордж, Рон, Перси, Уолтер, Билли, Чарльз, Шон.
Ирина Лобанихина Ученик (219) 4 года назад
Алекс, Артур, Альбек, Айран, Арчи, Асиболь, Асуф, Агат.
Бристоль, Бишес, Бони, Борчи, Бариваль, Барсуль, Бакан, Баклан, Борин.
Вельгельм (Веля), Вуильям (Вуль), Вельстог, Велисан, Велинок, Васин.
Уильям, Уилл, Улиян, Ульян, Урманс, Урганс, Урасс, Урыван, Угельван.
Ханс, Хелай, Ханни, Хонсани, Хиром.
Мирон, Мирос, Мирослав, Миранкин, Макар, Марак.