Кто поёт: Мам, я бросил курить, и ночью бродить, как помнишь тогда...

alyona_1986@mail.ru Знаток (260), закрыт 14 лет назад
..слова приблезительно такие:
Мам пусть осень и гром стучаться в наш дом как было всегда,
Лучший ответ
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
эту песню ("Мама") я видела в исполнении группы "Чернила для пятого класса" и в исполнении Ю. Шатунова.. .второй вариант мне больше понравился.. .
http://vpleer.ru/index.php?q=чернила+мама#music - 1
http://vpleer.ru/index.php?q=шатунов+мама#music - 2
Остальные ответы
Volk6661 Мудрец (10291) 15 лет назад
Старая песня Ласкового мая.. . лиричная и приятная.... особенно под гитару возле костра...
Лука Искусственный Интеллект (249141) 15 лет назад
Чернила для пятого класса- эта группа одно из детищь Кузнецова :))))))
Грустная Кукла Гуру (3667) 15 лет назад
Чернила для пятого класса-мама
песня супер!!!! я сама её обажаю
Нора Холод Ученик (59) 8 лет назад
Эта песня группы "Паталогия". А не каковото 5 класса.