Здравствуйте опишите пожалуйста девушку которая у него на сердце Мурад 05.09

согласна инфы мало, иными словами не вполне корректен вопрос.
Парень как парень, здоровый с нормальными рефлексами, видит девушку красивую реагирует на нее и на какое-то время такая девушка "западает ему на сердце". Далее появляется другая девушка...
Нормальный мужик с нормальными реакциями, там таких вот "девушек на сердце", если человек живет в городе миллионнике, или смотрит телек, за день до десятка будет.
Не ясно чего именно хочет вопрошающая?
Чтобы ей описывали каждую?

инфы мало

Truba ..