кинуть банк на кредит

Неизвестно Знаток (499), на голосовании 15 лет назад
Обращайтесь научу,раскажу Я уже 4 раза так делал с 4 разными банками правда потом карты обнуляли да и пофиг главное деньги сняты и платить не надо банк сам признавал свою вину.Не бесплатно,но это стоит того.
Голосование за лучший ответ
Глеб Гуру (3121) 15 лет назад
Потом перед своим сыном этим гордиться?
Светлана Ереметова Мастер (1614) 15 лет назад
Будет испорчена кредитная история, потом кредит будет взять невозможно в любом банке.... Овчинка выделки не стоит.... Если нормально работать с банками, то для ведения бизнеса это существенное подспорье.. Банки и в это смутное время продолжают давать креидты своим надежным клиентам.... Никогда не старалась запятнать свое честное имя....