где в Москве хорошие специалисты по глазным болезням?

СРФ СРФ Ученик (141), закрыт 10 лет назад
Пообщался б с специалистом
Лучший ответ
Остальные ответы
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
клиника Федороа, Генгольца на Парке культуры, на Пушкинской глазная больница
Пользователь удален Профи (668) 15 лет назад
в клинике фёдорова моему супругу делала 6 операций на глаз но это было когда сам фёдоров был жив. супруг немог нарадоваться. после смерти фёдорова он там ещё сделал 2 операции-прошол год и мы узнаём что несняты швы и сделано непрофессионально. вам конечно решать.... но я непосоветовало бы.
Госпожа Головлева Гуру (4663) 15 лет назад
МОСКОВСКИЙ НИИ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМ. Г. ГЕЛЬМГОЛЬЦА
регион Москва, ЦАО, Центральный административный округ, Басманный район
метро Бауманская, Красные ворота, Курская (арбатско-покровская) , Курская (кольцевая) , Чистые пруды, Чкаловская
адрес Садовая-Черногрязская улица, 14/19,
часы работы 9.00-18.00, сб, вс - вых.
телефон (495) 625-87-73 (справочная)
сайт www.helmholtzeyeinstitute.ru
Пользователь удален Знаток (376) 15 лет назад
В клинике Фёдорова, А для детей самая лучшая Морозовская больница!