1. Колокольня Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге - 122,5 м (со шпилем) :
http://www.gorod-peterburg.ru/2. Колокольня Воскресенского собора в Шуе (подворье Николо-Шартомского монастыря) - 106,5 м.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]3. Колокольня церкви Петра и Павла села Поречье–Рыбное Ярославской епархии - около 94 м.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]4. Колокольня Николо-Угрешской обители (Угрешская свеча) , г. Дзержинский Московской области - 93 м.
5. Колокольня Троице-Сергиевой лавры, Сергиев Посад - 88 м.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]ну, и если не считать колокольню Петропавловки, то, наверное, колокольня Ивана Великого в Москве - 81 м