Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как избавиться от компликсов?

Dashaaaaaaaaa Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
По утрам начать заниматься физзарядкой и не лениться.
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
Забить на всех и делать всё,что хочешь.Чем страшнее тебе сделать то-то и то-то тем быстрее надо делать и не думать о страхе,пока он тобой не овладел
KOCMOC Знаток (413) 17 лет назад
Иди на зло комплексам... делай то что ты стесняешься.. или то что не получается.. это самые простые, за ними и остальные.. !
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) 17 лет назад
рассказывай себе каждый день, что ты самая лучшая, научись себя любить и все пойдет со свистом
Ира . Мастер (1303) 17 лет назад
Вау, обожаю этот вопрос!))) Реально, послушай моего совета - просто забей на всех и на все. улыбайся, смейся, шути. даже если ты толстая маленкая лысая коротконогая - поверь, это не гланое. ты , конечно, думаешь, что это банальный совет, НО это действительно верно. Все решает отношение к жизни (и к себе) ГЛАВНОЕ - ПОВЕРЬ В СЕБЯ
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
выстави свой "комплекс" на самое видное место, на показ всем. и забей на все! из комплекса, может превратиться в твою изюменку!
Юля Ефремова Знаток (378) 17 лет назад
Понять, что все они - фантомы. Они - это не отражение реальной действительности. Это матрица, которая у тебя в голове. У них нет обоснования.
Ты - самая большая ценность на свете. Ты - центр своего мира.
У тебя нет никаких причин самой себя лишать каких-то прелестей жизни, если только это не является твоим осознанным выбором, проявлением твоей свободы.
Кого ты будешь винить, если проживёшь свою жизнь не так, как тебе этого всегда хотелось? Так возьми же её в свои руки!
И помни: Не ошибается только тот, кто ничего не делает (да и он в этом своём неделании не прав) . Только совершая ошибки можно научиться отличать подлинное и ложное, твоё и не твоё и т. д. Не беда, если твоя правда не соответствует другой. Это же ТВОЯ правда. А это ЕГО правда. Каждый имеет право выстраивать для себя мир по своему усмотрению.
А теперь: Ноги в руки и вперёд!
Николай Санагурский Профи (619) 17 лет назад
Комплексы! Ловушки разума уничтожающие личность! Не стоит о них думать и придумывать их себе! Всегда будут люди которые будут стараться зацепить тебя, но и всегда будут те которым будет наплевать на твою внешность они будут любить тебя такой какая ты есть! (это на случай если у тебя комплексы связанные с физиологией) Если у тебя комплексы связанные со своей личностью то просто будь уверенней в себе, отстаивай свою точку зрения, и не давай навязывать себе чужое мнение имей на все вещи свой взгляд!!!
jack_pavlov Мастер (2104) 17 лет назад
Здравствуйте Дарья!
мне кажется от комплексов не надо избавляться. Комплексы надо приобретать. Я вот, например, не отказался бы от противо-воздушного комплекса "Триумф" С400. И от некоторых других полезных в хозяйстве комплексов. А вы от каких комплексов хотите избавиться :) Не спешите вы так все выбрасывать :)) Может быть кому-то этого не хватает ?
Похожие вопросы