Лазила по ЛК у подружки и нашла вот такое мнение о Спартаке в одном вопросе(внутри) Мне кажется все верно, а вам?

LesЯ Знаток (385), закрыт 15 лет назад
ну а чего хотеть от убогих? от дедушки в наследство юнцы желторотые получили программку к матчу началом века датированную,в которой узнали,что Спам чемпион бессменный и слепо в это поверили.Игроки под стать болелам:нарик-трубач Титов, смешной опорник моцар,которого в сальери переименовали в Италии когда поганой метлой гнали,ныряльщик володька,про защиту скромно умолчу... Ах,суперснайпера Ромочку забыла...Как новое межсезонье,так все им то Челси,то Милан,теперь вот Реал интересуются. Смешные рекламные трюки. А тренеры? Что ни фамилия то шедевр. Начиная с Олежки Ивановича,который,как только соперники окрепли тут же в рыбака переквалифицировался. Скала-клоун которому макаронники даже Газетта делла спорт продавать не разрешают дома, Старков,который из атакующих игроков Сконто продолжал тупо строить, Чернышов,который молодежку опозорил и места комментатора даже не нашлось в итоге,дед беглый армейский Федотов,внезапно воспылавший к ромбику отцовской любовью с дебильными ужимками на пресс-конференциях с сотовым телефоном,играющим беспрерывно гимн ЛЧ и подсидевший его абрек,который и вратарем-то никогда толковым не был,а тренером и подавно не станет. в мировой истории футбола и более грамотные вратари на тренерском мостике ничего не добивались,а этот усатый нянь с апломбом президента США и подавно..Их же болелы сами их и ненавидят всех поочереди и то и дело то вносят чудо на олимп своей любви,то через некоторое время забивают его камнями..Руководство вообще отдельная тема. ВСЕ Романцев,Червиченко,Федун все делают,чтобы команда играла все хуже. при каждом управленце лучшие тгроки из команды бежали. Тихонов,Сычев, Торбинский как памятники бездарности каждому из президентов. А Шавло? Одна покупка Майданы чего стоит. Вернее ее реклама из уст гения футбольного менеджмента:"Мы давно за ним наблюдали.Особенно он нам понравился в Канаде на юниорском ЧМ мира" Тренера чемпионов того турнира -аргентинцев во дворе бы расстреляли стадиона если бы он такого парня в состав взял. Что до настоящего Майданы,блеставшего на том турнире, из Боки стоппера,на которого летом денег юве не хватило,то по словам очевидцев,когда до него дошли слова мясного функционера,он потерял аппетит и отказался от з/п,боясь перехода подобного. Слава Богу обошлось. Ну и что,дорогой Андрей,ты хочешь от болельшиков этой с позволения сказать команды? она же народная. и люди вступают в красно-белые ряды простенькие,деффективные. коим мест не нашлось в других клубах,от которых не требуется познаний тактических и стратегических,которые зачастую не могут состав и расстановку своей команды назвать... Будьте снисходительны. Самое жестокое разочарование-это рухнувшая,несбывшаяся детская мечта. Прочитанное в дедовской запылившейся программке предсказание скорой второй звезды так и осталось мифом. И бегают эти юнцы не просыхающие от пьянок и клянут весь мир во вселенском заговоре против них и пытаются в силу своего скудоумия шутить над другими клубами,но шутками ниже пояса лишь,потому как на большее 5 классов образования не позволяет. И вызывать это может только улыбку и не более.Потому всем болелам других клубов советую-просто улыбнись.
P.S. все вышесказанное не относится к той вменяемой части спартаковских болельщиков,которая застала времена Бескова,видела в деле Черенкова и Прудникова,молодых Мостового и Шалимова, и которая,не бегает с красно-белыми розами и не орет "Мы Спартак, а вы говно" и не окарбляет дешево другие клубы, а трезво,как например Бубнов, оценивают положение дел в команде и нищадно ее критикуют многим круче даже того скромного изложения сути вещей,которое я себе тут позволила.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ритусик Профи (863) 15 лет назад
Мда явно она не фанатка Спартака
[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956) 15 лет назад
Отдайте плюс я промахнулась :-) простите барышня вы не в фокусе или "вопрос не нужен ответ не важен"
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Я отношусь к той вменяемой части спартаковских болельщиков, которая видела в деле Черенкова и Прудникова, молодых Мостового и Шалимова, и которая, не бегает с красно-белыми розами и не орет "Мы Спартак, а вы говно" и не окарбляет дешево другие клубы, а трезво, как например Бубнов, оценивают положение дел в команде и нищадно ее критикуют.
НО ТАКОЙ ЧУШИ Я ЕЩЁ НИ РАЗУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛ.

такое мог написать, либо бездарь, либо просто явный антифанат Спартака.

Неадекватная баба написала такую чуууууууууууушь.
михаил венгерМудрец (17086) 15 лет назад
готов подписаться под каждым словом!!!
breatheМудрец (10973) 15 лет назад
Это баба, та самая Мариша.)
А ты снова ЛОХ :D
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Нейрлолингвистическая шызофрения - вроде все верно, но понимаеш что писал человек-гандон!!!
Алиса В Стране Чудес Просветленный (20648) 15 лет назад
))))))))))) можно про любой клуб подобное придумать, про тот же Зенит, если поворошить хорошенько прошлое, а это мнение какой-то злой стервы ;)))))))
Tanches Просветленный (42244) 15 лет назад
Лестные отзывы о подруге собираешь? ) Не только болелы Спартака отвечают
андрей Просветленный (47329) 15 лет назад
преданье старины глубокой дела давно минувших дней)))
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Буквально одна реплика по поводу выше сказанных слов: " Начиная с Олежки Ивановича, который, как только соперники окрепли тут же в рыбака переквалифицировался. " А когда Спартак под руководством Романцева в Лиге Чемпионов играл и громил этих Европейских чемпионов, может быть и они были слабоками, может все чемпионы своих стран слабоки? Может быть в Лиге Чемпионов одни аутсайдеры собираются, с которыми так сподручно (по словам этой шизофренички) было играть Спартаку? Может быть у нас есть клубы которые более удачно выступали в Лиге Чемпионов чем Спартак?
Источник: Сколько же еще больных людей бродит по белу свету?
андрейПросветленный (47329) 15 лет назад
ну вобще в лиге чемпионов неплохо локо сыграл....проиграл только будущему финалисту....а спартак громил только легии русенборги и блэкберны (который проигрывал всем включая любителей из треллеборга)...ах да была ещё победа над арсеналом 4:1(толку от которой правда небыло)))вобщем соглашусь что статья очень жесткая и написаная явным антифанатом красно-белых...в даный момент времени даже я не позволяю себе пинать инвалидов....но видимо человек не настолько придерживается хрисианских ценностей)))
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) Андрей, по мимо выше перечисленных были и гранды Европейского футбола. А потом какая разница, ведь они были на тот момент чемпионами своих стран, вроде малоизвестный Блекбен, но ведь чемпион Англии! Вот представь кто-то из Испанских или Итальянских болел выскажет подобную реплику в отношении наших ЦСКА или Зенита назвав их клубами третьего сорта?
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) 15 лет назад
Я ОЧЕНЬ редко ставлю минусы, но сегодня именно такой случай.
Полный бред.
КГ/АМ
~Платок мне друг, но...~ Мудрец (13000) 15 лет назад
А мне очень понравилось))) ) сразу видно, написано не пиара ради, а правды для. И всё удовольствие - USD 0,99
Мустафа Абу аль - Язид Мастер (1524) 15 лет назад
написала злостная миньетчица- скорее всего даже анальная шлюшка
Наталья Алферова Мыслитель (7353) 15 лет назад
Вы сначала добейтесь чего-нить в жизни, а потом будете комментировать действия и личности достигших. Это просто невоспитанность. Какое право вы имеете оскорблять людей??!! Конечно, игроки Спартака сейчас, мягко говоря, не блещут, но кто вам позволяет их пинать?? ? Как профессиональная спортсменка, могу с уверенностью сказать, в любом спорте, у любой, даже самом замечательной команды, бывают взлеты и падения и уверяю вас, что владельцам команды тоже все это не нравится!! ! Ну не бывает одних побед! Больше чем уверена, люди стараются, ищут выхода из сложившейся ситуации. А тут, блин, появляетесь вы, такая умная, что пипец просто! Все-то знаете, только, видимо, ни хрена не умеете, раз никому ваши познания не уперлись! Оскорбляя команду, вы оскорбляете и огромное количество болельщиков этой команды. Причем делаете это подленько, чтобы ненароком личико не подправили. . Приходите на стадион, и прям болельщикам в глаза высказывайте всю эту чушь.... Тогда я поверю в вашу любовь к правде. А пиз***ть, как известно, не мешки ворочать! Я не болею за "Спартак", но - Ребята, держитесь, играйте, вы нужны своим болельщикам, да и нам, болельщикам других команд, интересно смотреть на хорошую игру!! ! Ждем вашего восстановления!
Dr.Gonzo Просветленный (48461) 15 лет назад
На Спартак болт, а вопрос-то сам говно, как, видимо, и ответчик, задавший его... .
Заигравшаяся злобная сучка, возомнившая себя гением пиара и глубокомысленного анализа, на поверку оказавшаяся примитивной хамкой ...
Лицемерное ПыСы для вменяемой части после подобного скудоумия, выглядит двойной насмешкой...