Как ласково можно называть подругу, которую зовут Галей?

Алиска Мыслитель (6632), закрыт 14 лет назад
У меня чет фантазии никакой нет... подскажите)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Мастер (1016) 15 лет назад
все девушки любят когда их подруги "красавицами" называют.. .
может Галиночка...
Бесфамильная Просветленный (22107) 15 лет назад
Всё зависит от ситуации. Если она танцует танец живота- Галия, если трещит без умолку -Галчонок.... Галинушка- если грустит. Галка- палка, Галина- рябина, Галочка- выручалочка и т. д.
Пользователь удален Профи (668) 15 лет назад
Сестру так зовут у мня) Галка, Линка, Галинка ну или Галочка
Пользователь удален Мастер (1147) 15 лет назад
галюнчик... галюшка.... галчушка... галушка)))
Галина Мастер (1289) 15 лет назад
мне нравится, когда меня зовут Галюшка, Галюня))
Гордая Ючка. Гуру (2994) 15 лет назад
А я свою, когда чё-нить вытворит называю - ГАДЯ Петрович Хренова ( КВН смотрели? ) Или иногда Галь-я. Так - через дефиз. ГАЛЬ-Я!