Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

объясните, пожалуйста, чайнику! =)

_ленивая_бестолочь_ Знаток (318), закрыт 15 лет назад
скачала с торрента игру spore. скачала и keygen к ней.
в интернете нашла инструкции по установке, но понятия не имею, как это делается.
Инструкция по установке:
- Смонтируйте образ в любой эмулятор CD/DVD привода (что такое эмулятор и где его искать? и как смонтировать образ? можете пожалуйста человеческим языком объяснить? )
- Установите игру, используя серийники из reloaded.nfo, или используйте кейген (rld-spor.exe, на диске в папке Crack) (использовала этот кейген, куда вставлять код? )
- Важно: НЕ устанавливайте download manager; НЕ запускайте игру, пока не скопируете с заменой в ее каталог no-dvd из папки Crack, которая на диске; НЕ регистрируйте EA-аккаунт; НЕ заходите в онлайн (если очень хочется - купите лицензию)
- Если все действия выполнены верно - проблем с защитой не возникнет и можно начинать игру.
пожалуйста, помгите!
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Не поверишь, но всё работает.. . Не далее, как в прошлую субботу проводил технический эксперимент по данному поводу. Игра записана в формате .iso. То есть это виртуальный компакт диск. Соответственно, чтобы его прочитать-нужен виртуальный привод. Это может быть программа Daemon Tools или Ultra ISO. Лично у меня запустился только в Ультра ИСО. Ну а дальше-всё просто, там очень доходчиво всё написано. Как объяснить подробнее, я не знаю.
Остальные ответы
Евгений Кавелин Знаток (315) 15 лет назад
Эмулятор CD/DVD привода -есть такая программа алкоголь но если совсем чаиник купи пиратскую версию и вставь в нее дополнение я помогу! !
IP Профи (866) 15 лет назад
Нет ниче проще) Файлик такой красненький или какой там, да?. . MDF, хотя не помню. Просто жмешь правой кнопкой мыши и там "смонтировать образ" -> какой-то там диск. Затем в него заходишь и нажимаешь Install. Вуаля!. . Игра ставится!. . ;)
_ленивая_бестолочь_Знаток (318) 15 лет назад
спасибо, сейчас попробую. единственный понятный ответ)
_ленивая_бестолочь_Знаток (318) 15 лет назад
что-то не получается. не вижу я так "смонтировать образ". какую для этого прогу посоветуете? уже скачала UltraISO, сейчас качаю алкоголь...пойдёт?
Похожие вопросы