Кто нибудь , знает что то про олигопептиды?

Lips Мастер (1441), закрыт 15 лет назад
А вы пробовали их, как они подействовали на вас?
Лучший ответ
Оксана Хорошевская Мастер (1497) 15 лет назад
Действие олигопептидных биорегуляторов
– Омолаживают клетки человеческого тела и усиливают их защиту (повышают устойчивость клеток к гипоксии, действию токсинов и иных повреждающих факторов) .
– Нормализуют обменные процессы, увеличивают эффективность усвоения питательных веществ и выведения продуктов метаболизма.
– Положительно влияют на функциональную активность органов
и тканей в нормальных и патологических условиях, поддерживая численность функционально активных клеток.
– Оптимизируют процессы восстановления органов и тканей.

Остальные ответы
Лелик Мыслитель (9755) 15 лет назад
Фуфло это, обман и разводка! Люди в белых и не очень одеждах делают бизнес на безграмотности и доверчивости людей.