Кто мужья Кати Семеновой и Марии Ароновой?

Ольга Г Мастер (1526), закрыт 15 лет назад
Спорим Срочно ответьте!!!
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 15 лет назад
Катя Семенова раньше была замужем за Антоном Табаковым, по-моему гражданский брак был. Потом у нее был роман с Алексеем Макаровым, сыном Любови Полищук.
Екатерина Семенова снова связала себя узами брака. На этот раз ее супругом стал совершенно далекий от актерской среды человек. Леонид – а именно так зовут новоиспеченного мужа актрисы – занимается бизнесом.

Муж Марии Ароновой - Евгений Фомин. Он начальник транспортного цеха в театре.

А вы имеете ввиду певицу Катю Семенову, ее муж Михаил Церишенко - артист коллектива "Кривое зеркало"!

Остальные ответы
Silverlake Просветленный (27085) 15 лет назад
Зачем вам это надо. Засорять мозг чужими мужьями, смешно однако.
Ольга ГМастер (1526) 15 лет назад
Просто смотрим Кривое зеркало и спорим чей муж такой лысенький паень с портфелем! Вот и все!
Наталья Просветленный (35398) 15 лет назад
Про Семёнову не знаю, а у Ароновой муж то-ли монтировщик, то ли водитель из её театра.
ask me and i answer Мастер (1860) 15 лет назад
у семеновой муж сейчас в кривом зеркале лысый.