Как найти человека в КАнаде по ФИО и точной дате рождения ?

Марина Заблоцкая Знаток (409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Шевченко Гуру (3867) 15 лет назад
Поискать можно в www.findaperson.ca или www.411.ca
Это бесплатный поисковик
Можно по телефонной книге он-лайн
Остальные ответы
Александр Бурбела Просветленный (21708) 15 лет назад
Наберите в google "genealogia+canada" или же его фамилию, там появятся сайты, через которые можно найти человека, но, по-моему надо заплатить где-то $10.Или же наберите "русские в Канаде" ,а также на этом проекте в Поиск людей-Канада. Думаю, они Вам помогут б/п.
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 15 лет назад
a v "odnoklassnikax" probovali??pihite i russkimi i latinskimi bukvami!
Елена Анциферова Ученик (122) 1 месяц назад
свелана верещагина 19 апреля 1953г