Помогите с поздравлением на 1 годик (девочке)

Наташа нескажу Мастер (1136), закрыт 15 лет назад
Сегодня иду на День рождение к ребёнку (девочке) , ей исполняется 1 годик, но и сегодня же будут крестить её (я не крёсная) . Помогите подобрать тост, а лучше какое-то хорошее пожелание. (только не надо писать вроде "лучше сказать самому и произвольно", т. к. хочется чго-то в стихотворной форме) .
Заранее всем спасибо.
Дополнен 15 лет назад
Дело не в "выпендриться", как пишут некоторые, и не в том что ребёнку годик, а в том, что гостей будет очень много. Подарок уже есть (который ребёнок оценит, если и не сейчас, то с возврастом) ,а тоста красивого нет.
Лучший ответ
*Аль* Мастер (2277) 15 лет назад
вот:
Радость наша! Ты прелестна,
Беззаботна и легка,
С птицами поешь чудесно,
Пляшешь легче мотылька,
Даришь щедрые улыбки.
Обаяния полна,
И тобою, наша рыбка,
Вся семья покорена.
Будь счастливой, радость наша!
Умной, сильною расти,
Сказочной удачи чаша
Пусть тебя ждет впереди.

И про подарок не забудь!
Наташа нескажуМастер (1136) 15 лет назад
Подарок уже есть (довольно таки хороший).
Просто гостей будет очень много, поэтому и ищу приличный и красивый тост. Ещё раз спасибо.
*Аль* Мастер (2277) рада помочь, если понравилось! В магазинах есть ведь уже готовые открытки с пожеланиями, там много интересного пишут. Просто прочтите его и все)))))
Наташа нескажуМастер (1136) 15 лет назад
пасибки.
Просто на нахождение подходящей открытки наверное не будет времени. Так что скорее выберу что-то из Вашего.
*Аль* Мастер (2277) :) рада, что понравилось)))
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
перед кем выпендриться хотите? ребёнку 1 год, ничего не поймёт.
Наташа нескажуМастер (1136) 15 лет назад
там будет человек 30....
так что дело не в ребёнке....
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) очень жаль, что дело не в ребёнке.
Татьяна Крутик Мастер (2356) 15 лет назад
Вообще врятли девочка оценит ваше красноречие в свой 1 год :-) А вообще, кроме шуток, совет очень простой, скажите пару тёплых слов родителям от души, от себя, без всяких вычурных тостов мудрёных итп.. . это не тот повод чтоб соревноваться в искустве тостов. Это день, когда Бог знакомится с новым человеком, узнаёт его имя. Так что, просто пожелайте девчушке счастья, чтобы её крепче обнимал своими крыльями её ангел-хранитель, а родителям - любви и здоровья их ребёнку. Удачи.
наталья Знаток (332) 15 лет назад
Еще шажки твои малы -
Лишь год назад дано родиться!. .
Но из орлят растут орлы,
Из львенка вырастает львица!
Сильней, мудрей за много дней
Ты станешь, выйдя из пеленок.. .
Счастливым будь, ведь нет родней
Тебя, любимый наш ребенок!! !
Surikata Мудрец (18471) 15 лет назад
Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!

Пусть будет в жизни каждый миг прекрасен,
И пусть судьба хранит тебя от бед,
Пусть будет день твой постоянно ясен,
Спокоен сон и радостен рассвет!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в этот день, когда ты родилась,
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются.
Явью становятся сказки и сны.. .
Наташа нескажуМастер (1136) 15 лет назад
пасиб
Ольга Васильева Гуру (3993) 15 лет назад
детский портал солнышко- там есть все http://www.solnet.ee/
Ева Яхъева Ученик (149) 5 лет назад
Сегодня вашей дочке годик!
Как быстро все же жизнь идет.
Недавно пили за рождение,
И вот уж первый день рождения.

Пускай красавицей малышка вырастает
И ангел от беды ее оберегает,
Пусть будет жизнь ее всегда светла.
Желаем ей здоровья и тепла!

+ еще поздравления https://sdnjom.ru/pozdravleniya/1/2925-1-godik-devochke-pozdravleniya.html